Прочее о здоровье и красоте

Девушка с татуировкой: красиво или пошло?

Нам дано тело не для того чтобы его уродовать. Выглядит вульгарно.
Таня Иванова
Лучший ответ
Я тоже считаю, что это глупо. Потом замучаешься выводить
можно чегонить такое попробывать
Смотря у какой девушки, какая и на каком месте
Смотря где, и красивая ли картинка.
Ирина Петрова
глупо
Ой фу!! ! какие здесь все лицемеры!!!! бееее.... вот уж не знаю ни одного парня которому бы не нравилось тату! и девчонки многие любят! не факт конечно, что они хотят сделать тату себе, но на других им нравится, особенно парням! уж не разу не слышала чтобы парень увидев тату сказал -фу! чё это такое?? ? скорее наоборот) ) ну конечно многое ещё зависит и от татушки самой, а то некоторые наколят себе такую. . х**ню) ) или через чур много татушек сделают -это конечно, но в целом насколько вижу я -нравится и ещё как!))))))))))))))))
Девушка делает со своим телом именно то, что посчитает нужным. Девушке жить с этим телом и главное- чтобы девушка чувствовала себя хорошо, живет то она всего раз и для себя.
имхо, зависит от девушки и ее желаний по поводу собственной внешности/имиджа
На вкус и цвет товарища нет!!!! Для меня лично ни как.
мне не нравится
вульгарно. серьезная не станет делать
Your_ Dream
Может это и красиво, но как же вытянутся эти лица или что там ещё -через 30 лет!
лично мне нравится у моей жены есть тату и это здорово силой ведь ни кто не делает
Маshуня .
У одной подруги все тело в тату, ей очень идет, она очень худая (мне кажется тату красиво только на костях (кроме титек) . Недавно в басиг пошла, женщина вроде молодая (по лицу) переодевалась, по фигуре лет 45, всяяяяяяяяя висящая, брррррр, ну полные бывают, а она вся висящая. Ну так вот, загнулась она спиной ко всем трусы одевать, и случайному взору окружающих у нее под спинной складкой оказалась татушка, не хилая такая размером. Моя тонкая душевная организация была напрочь нарушена.. . Дело не в красиво или пошло... а к месту ли? . Как одна моя знакомая, которая пупка своего с рождения не видела сказала, что записалась на прокалывание пупка, для чего спрашивается....
фи пошло, конечно смотря где татушка находится
если уж сделала так тому и быть.. . моя подруга имеет на плече тату и ей очень идет. кроме того она несет смысл.. . и почему только девушки? если мужик то можно, аха и куча куполов и перстней ваще как надо.. . если это красиво, почему бы и нет, почему не задан вопрос, зачем вы дефчонки в уши гвозди (серьги) вставляете? это значет можно?? ? субъект сам распоряжаеццо, лишь бы душевно был удовлетворен
а я так не считаю, мне нравятся миниатюрненькие тату и со смыслом в нее вложенном, и сама собираюсь сделать, и мнение ни чье меа не валнует. я придерживаюсь своего мнения.
глупо и вульгарно.
У кого-то красиво, у кого-то пошло. Все зависит от тела девушки и общей культуры
Tanya Shleg