Прочее о здоровье и красоте

Когда девушка накрашена, это красиво или нет?

Смотря как накрашена. Красиво - если в меру и со вкусом.
Рымды Жанзакова
Лучший ответ
Думаю, все зависит от умения девушки краситься. Можно накраситься и выглядеть как клоун, или как принцесса
Если умело- то да))) ) Макияж не каждая умеет наносить.
очень
Елена Линицкая
Да это очень красиво, но мне не нравится
Если со вкусом накрашена - да, красиво
Ольга Г
Да-это красиво, иначе зачем красятся ?
Propaganda Kurskaya
сморя как накрашена
Если накрашена, а мы не замечаем, что накрашена - это здорово!
если макияж близок к натуральному, то очень красиво!
Бывают такие- и не накрашенная страшная, и накрашенная.. . Просто косметики не должно быть слишком много.
Главное чтобы выглядела живой, а не как кукла)
нет
если аккуратно и профессионально, да еще и косметика ей подходит, то конечно красиво. а если так себе, неумело - то не очень.
Алла Гейдел
Смотря как она накрашено, это точно. Просто если она намазана как клоун... то. Вообщем с помощью косметики и из красавицы можно страшилку сделать)))
Яна Ермоленко
конечно красиво. Из практически любой девушки можно слепить настоящую красотку
красиво, если не переборщит)
если в меру - то конечно да)
Diana Cornitov
Да! Если она не переборщит.
красиво накрашенная девушка всегда красива!!!!
смотря какая девушка! у некоторых красота от природы!, а не которым и макияж не поможет!
Как в песне: ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная... Ты не накрашенная-страшная, не накрашенная.... Делай вывод)))