это же ужасно не красиво ...
вульгарно.. .
вот это например фото, это ж надо так изуродовать!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочее о здоровье и красоте
жесть ...ну неужели это красиво смотрится на девушках???
:))))) Видела как-то в транспорте: бабушка - "божий одуванчик" ехала с наколками на руке ))))) По-молодости начудила, а теперь вот.. . смехота ))))
Айгерим Шаншарбаева
представляю)))
Настя. есть поговорка-" Дуракам закон не писан" Ну а дурам- тем более. Ладно бы закона то ведь и очевидные вещи- отказываются понимать, более того, считают свою полнейшую глупость и безмозглость- за "продвинутость", ум, оригинальность и неординарность. Это и есть самая яркая форма дебилизма. Это диагноз уже. Прими как данность. И в этом есть даже и положительная сторона- вот таким образом эти "умницы" на себе опознавательные знаки ставят. Сразу видно и понятно, - кто перед тобой. Это же хорошо. Допустим- на подонке чётко написано- "подонок".на дебиле-"Дебил"...Ну и с этими "умницами" так же.
Ольга Козляковская
Ну вот не надо тут центризм разводить....Тем более всех со своей колокольни судить... У меня допустим есть тату, это значит что я дебил? Не согласен. Успешно учусь на био-хим факультете. Сдаю на отлично, пишу научную... Это тоже дебилизм?
вам что, удовольствие доставляет сидеть и бесится из-за чужого права делать что-либо со своим (!) телом? )
больше дел других нет? завидую)
ну и простая истина, которую многие позабыли: красота - понятие индивидуальное)
больше дел других нет? завидую)
Айгерим Шаншарбаева
вообще то, я узнавала мнения людей ...кому нравится а кому нет ...
я вижу, Вы не давно здесь сидите на ответах, потому как Вы реагируете на мой вопрос х))))
если бы Вы здесь сидели давно, поняли бы, что мой вопрос здесь поумнее некоторых будет))))))))
Очень красиво. Тату это искусство которому больше 5000 лет. Не все поймут....
Айгерим Шаншарбаева
не правда ...я считаю, что бог тело создал для движения, а не для уродства.
хотите рисовать красивые значки, картины - для этого есть бумага, тетради, альбомы, да хоть стены и заборы, но не человеческое тело.
тело это не холст на котором можно рисовать!
На второй фотке вообще ужасный фотошоп, а вы взбесились)
Спокойствие!
А что, помимо этого вас ничего больше не раздражает? Барышни всегда по-разному украшали своё тело. Интересно, а как вы украшаетесь?
Спокойствие!
а, по-моему, вполне неплохо. особенно, та, что на пузике.
Nastya, а чего вы переживаете? Пусть уродуют себя, если им это нравится. Зато на их фоне обычные девушки и парни смотрятся еще красивее и привлекательней.
Я однажды смотрела передачу, посвященную наколкам, пирсингу и людям, для которых это смысл жизни. Там одно существо (человеком его назвать трудно) все в наколках, везде все проколоно, на голове врощены небольшие рожки (под кожей) , с разрезанным языком, сказало такую фразу: "Бог создал людей по образу и подобию своему. А мне не нравится этот образ. " По-моему, его слова све обьясняют, для чего это делается и какой образ (если не Божий) ему нравится.
сейчас девушке так не кажется, но потом она будет жалеть. я бы лично не рискнула "такую красоту" навести. мне хватает по одной дырочке в ушах))
по-моему это всё дерьмово)
Их право, пускай что хотят, то и делают .
Мне лично нравится, ничего прям уж такого ужасного не вижу.