Прочее о здоровье и красоте

Как_быть__Я И НАКРАШЕННАЯ СТРАШНАЯ_И_НЕ_НАКРАШЕННАЯ ?

Не обманывай! Красотка ещё та! И фигурой и лицом!
А что комплиментов всегда не хватает, так это в молодости к весне и нормально!
ЦелуЮлия
Гульнура Касымова
Лучший ответ
Валерия Буркова здравствуй__Юлечка__
я теперь знаю___на кого нужно равняться___
Ты__ОЧАРОВАТЕЛЬНА___
Просто быть.
Ночью все кошки серы.
Анна, я сама такая.

но главное то, что внутри.
привет!

примеряй парики+ ящик водки= пусть накачается до нормы
Валерия Буркова смеюсь___
привет___
Любить, что есть и не париться!
Наверно слышали притчу о "страшной" женщине. "Едет в автобусе женщина внешне ну очень страшненькая, кругом судачат о ней, что мол страшилка, а судачат красавицы "писаные" .Время подоспело выходить на остановке этой женщине, из автобуса, а "сороки" всё судачат, а женщина прервала их разговор следующими словами; "Когда БОГ наделял женщин красотой, то Я в это время спала, а когда начал наделять счастьем, Я проснулась"- и вышла из автобуса, а на остановке её встречал очень интересной внешности мужчина, то был её муж.
Забыть - Я страшная.... Плюнуть и растереть! Никто не заметит!!!
Обратись к стилисту, им за это деньги платят :-) Как художник скажу, подмалявать можно всё :-) Но судя по аватарке, у тебя и так всё хорошо.. . Хочешь что-то изменить, выбери сначала новый образ, а потом макияжиком меняй форму лица, глубину глаз, форму и чувственность губ и т. д. Всему вас учить надо! :-))
будь не накрашенная, так хоть вреда не будет.
Сравнить себя с еще более страшными, что Вы сравниваетесь только с красавицами-то?
Катя Коровина
Анна, думаю, Вы себе льстите.. . некрасивых женщин в принципе не бывает или Вас по-другому поводу нужно бояться?))
Anna Vetrova
к хирургу) )