
Прочее о здоровье и красоте
В лагере мне мальчики говорили что я страшная...
В том году я была в лагере. И когда я только приехала всё было нормально. Но прошла неделя и меня одна девочка потащила к парням чтобы они оценили наши внешности, а точнее та девочка сказала что она страшная и пошла со мной мереться к мальчикам. И вот когда мы пришли, то она задала вопрос: " Я красивая"? Ну они ответили "да",а потом она сказала им: " А она". (Она сказала про меня) и все в один голос ответили что-то типа" Нет она страшная" . И мне стало жутко обидно. А в этом лагере был мой одноклассник, и этот мой одноклассник сказал ( в лагере) этому другу что я страшная. И тот его" друг" передал мне эти слова. Я лишь посмеялась и сказала" я знаю", то есть сделала вид что мне всё равно, но на самом деле я пришла в комнату ( это всё в лагере) и просто разрыдалась, так как это уже не первый мальчик который мне так говори. Нет я не плакса. Я наоборот занимаюсь спортом не люблю платья и юбки могу подраться с кем-то, просто я раньше считала что у меня НОРМАЛЬНАЯ внешность и самооценка нормальная была. А после слов ВСЕХ мальчиков из лагеря у меня упала самооценка.... Теперь я считаю себя страшной....


Красива!
Что сказать. Конечно внешность не для глянцевого журнала. Но при вашем виде люди в обморок не падают. Значит всё в порядке.
вполне симпатичная у тебя внешность, в будущем постарайся избигать таких ситуаций и людей которые опускают твою самооценку
Запомни, пожалуйста: каждая девушка уникальная и неповторимая! Твоя внешность вовсе не отталкивающая. Ты сейчас находишься в подростковом возрасте, возрасте гадкого утенка. Скоро превратишься в прекрасного лебедя. Только помни, что если ты не будешь видеть в себе прекрасное, другим тоже это не будет видно. А уж если кто-то из знакомых пытается снизить твою самооценку, не общайся с такими, эти люди не желают тебе добра, зачем с такими водиться?
А вожатый что говорил?
Kat Horoshilova
Ничего им всё равно было.
Ну не много скинув, станешь снова красивой
Kat Horoshilova
Тоесть я толстая?
Не мало важно в образе и одежда и поведение, да и в целом ухоженность.
Если ходить в растянутых трико и кофте.
Я бы не сказал, что прям красавица, но вполне нормальная внешность, далеко не страшная.
Может попробовать поменять стиль? таки попробовать платье/юбки и не драться со всеми?) тем более лето.
Да и обращать внимание на мнение всех подряд не стоит.
Если ходить в растянутых трико и кофте.
Я бы не сказал, что прям красавица, но вполне нормальная внешность, далеко не страшная.
Может попробовать поменять стиль? таки попробовать платье/юбки и не драться со всеми?) тем более лето.
Да и обращать внимание на мнение всех подряд не стоит.
Красота человека заключается не в его внешности, а в уме, доброте и терпении. Вспомнят через 300 лет не красавчика из средней школы в твоем классе, а того, кто создал то что раньше казалось непоколебимым, а тот кто просто красив внешне, и ничего сделал для других, так при этом и токсичный биомусор, его врятле стоит слушать.
Марина Бибикова
Мне самому 13 лет, мне говорили что я урод, некрасивый, "отстань", а щас при этом поступаю в Интеллектуальную Школу Назарбаева, и мне все жестко завидуют. Ну и пошли нахер, завидуйте молча, суки.
Да они сговорились!
Похожие вопросы
- Дочке ткнули ручкой в лицо в лагере
- Я страшная, очень страшная! Уже не знаю что и делать
- Возможно ли как-то найти мальчика, если я почти не выхожу на улицу + я страшная
- Почему у женщины страшная всегда кожа у тех кто пользуется тоналкой когда они смывают её они очень бледные страшные это
- Как понравиться мальчику? Поднять свой авторитет в классе? Стать хоть чуточку красивой для класса? Как сделавать моде?
- я страшная?
- Парень назвал страшной
- Меня сильно обзывают и считают страшной,почти все в нашей школе. Я не могу больше. Что делать?
- Меня обзывают и считают страшной почти все в нашей школе. Я не могу больше. Что мне делать?
- Меня сильно обзывают и считают страшной,почти все в нашей школе. Я не могу больше