Прочее о здоровье и красоте

Возможно ли как-то найти мальчика, если я почти не выхожу на улицу + я страшная

Я могу быть твоим мальчиком, ток я не мальчик;)
Ainur Бримбетова
Лучший ответ
карауль своего мальчика вечером около питейного заведения, подлей ему ещё немного. Но не переборщи.
Ирина Исаева
Таня Вандышева не способна я на такое?
Я жду тебя, милая!
Запомни деваха- с лица не воду пить и на каждую пробку найдëтся свой штопор.
Ночью всё кошки серы, а баба красива после литра.
Таня Вандышева очень мудро
Друзья или отношений но скорее больше к друзьям это относятся выбираются по внешним интересам , а уж потом по внешности .

Что делать в твоей ситуации , просто ищи этого человека там где тебе комфортно или интересно , например в онлайн игре можно либо в каком то чате , если этот человек не принимает тебя внешне то это просто не твой человек ибо понятие красоты у всех объективное и для кого то ты красивая а для кого то нет

Лично я такой же социофоб и все друзья что у меня есть или были идут из детства и новые знакомства я не ищу просто потому что у меня нет потребности в них и если ты такой же социофоб то просто не парься и живи себе в кайф

 Чтобы найти парня или девушку сначала нужно принять себя такой какой или какая ты есть !)
Всё возможно, главное просто не особо париться по этому поводу. Внешность нынче непервостепенной важностью является. Очень страшных не бывает...
Анзина@@@
Таня Вандышева Бывает, поверь мне..
купи ящик водки
страшная ???
Таня Вандышева Не настолько)
возможно, но не нужно
Анна Ион
Найдешь
страшного найди.

поепаться все рады,даже со страшной
Alina Zukhrabova
Ну скажу за себя, не выходя на улицу месяцами друзья/девушка в моей комнате не материализовались
Найди страшного мальчика.
А есть что-то кроме лица?
социофобам с низкой самооценкой не очень живется
мойся чаще, обратись к косметологу и юбочку пару раз надень
Таня Вандышева в моем случае это не поможет... я немного на парня смахиваю
Гульмира Джарылгасова очень помогает смена прически, если короткая то отрасти, вобщем смени прическу, можешь себе еще веснушки сделать искусственно, мне они нравятся например