Прочее о здоровье и красоте
Ничего не хочется...Даже на улицу выходить. Я больна?
Работы нет, друзей нет и главное особо не хочется. Причем пока сижу в Инете, слушаю музыку и страдаю какой -то фигней - всё СУПЕР, как подумаю, что надо как -то выбираться из этой ситуации - впадаю в депрессию. Поэтому стараюсь меньше думать. На улице не была пять дней... Наверно, у меня психическое расстройство(((((((
Может просто у тебя Душа растёт, плавали, знаем. Раньше была живая и общительная, теперь счастливый псих одиночка. Зато теперь меня можно связать, завязать глаза, посадить в тёмную комнату и я найду чем заняться.
Тяжёлый случай, но начать нужно с врача эндокринолога . Пусть это покажется странным, но к психотерапевту уже потом можно заглянуть . Периоды апатии бывают у многих, после разочарования в любви или после ссоры с родственниками .
а у нас погода плохая поэтому я дома сижу пока
Вы и сами неплохо ответили на свой вопрос. Если сам себе не поможешь-никто не поможет. Нужно ломать себя об колено и выползать из этой ситуации, не можете сами-обратитесь к специалисту!
Нет ты не больна, Ты одинока,
у меня тоже нет друзей, я вот хожу гулять с плеером или на велосипеде катаюсь, и на работе толком не общаюсь.... эхх
вы мертвы
_ | _
забей. сиди на ответах. маил. ру. все будет окей =)
а серьйозно, нужно заводить друзей. без них нельзя. ну или хотя бы товарищей, что бы можно было с ними пойти погулять, по веселится. если ничего не получится - обратись к психологу. возможно он поможет. но единственно верное решение в данной ситуации: открой окно, отключи все провода из компа и кидай его, как можно дальше.
Это депрессия! Можно подождать пока пройдет, а можно... поменять образ жизни, что-то в своем характере, в гардеробе наконец и просто создав себе хорошее настроение выйти на улицу! А там и друзья найдутся!
Вчера услышала фразу: " тебя нет, пока тебя никто не любит".
Понравилась. Меня любит всегда.. . моя собака - пудель. Значит - я есть :)))
А тебя любят? Ты есть?
Сходите по магазинам... погуляйте)
не ленитесь
женись