Прочее о здоровье и красоте
Мне стыдно выходить на улицу, т.к у меня угри..Насколько это позорно?
Милая моя. Их сейчас очень легко лечить. Для начала, прекрати употреблять сладкое. Подбери себе серию средств для молодой кожи. Как можно чаще очищай кожу, не умывайся мылом. И через неделю ты о них забудешь. Удачи...
Надо не стыдиться, а идти к специалисту, возможно проблемы со здоровьем. Если проблем нет, то много есть разных средств для очищения кожи.. . Ничего позорного нет, просто не очень красиво.. . Пройдут, куда они денутся)))
Не парся хернёй МАРГО ссори.
чем больше ты сама будеш на это обращать внемания, тем больше люди будут замечать твои угри это вовсе не проблемма, поверь мне.
А когда у Вас грипп - Вам стыдно идти по улице? Это заболевание, которое надо лечить. Для этого полюбите себя больше, чем Вы страшитесь чужого мнения и займитесь собственной кожей с помощью специалистов. Только не косметологов, а кожников!
ничего позорного нет в этом, более половины населения, ели не больше ходят с ними.. . даже у взрослых они встречаются, не только у подростков. Если тебя действительно беспокоят, сходи к косметологу на чистку лица.
Не обращайте внимания, пройдут с возрастом, если уж так заедает, обратитесь к дерматологу
эт не позорно :))
так выдови.... или тонаком замаж.... И если у тебя все остальное супер то ето не принципиально
Не обращать внимание, это со временнем пройдет, если нет тогда обратиться к врачу и нет здесь ничего позорного.
Нельзя замыкаться в себе!
Вот угри и появляются как ты пытаешься спрятаться от всех, и они служат психологическим барьером. (я читала в книжке)))))