Прочее о здоровье и красоте

я страшная?

Не понимаю, почему я страшная. Одним я нравлюсь, одни говорят другое, а другие (большинство) говорят, что я страшная. (мне говорили так же мерзость, страшная и т.д.) (обидно даже как-то)
вы не страшная)
не слушайте никого)
и почаще вспоминайте какая вы красивая
Айгуля Ергалиева
Лучший ответ
Ничего не страшная. Черты лица правильные, губы красивые, брови отличные (даже щипать не надо). Причёску просто сменить надо на более женственную, мож волосы отрастить, а если не любишь длинные--стильную стрижку сделать. На самом деле девушки твоей крови выглядят всегда лучше славянских--вы яркие)) так что не думай, что ты страшная--ты красивая девушка.
Наталья ***
Не страшная точно. Неухоженная скорее. Надо немного выщипать брови, чтобы придать форму (салон в помощь, самой не советую) , и вид уже будет совсем другой.
причешись, наведи марафет и выщипни брови
Нет не страшная внимания не обращай. Маленькая наверное еще потом лет в 25 тебе все это глупостью покажется. Влюбится и тебя полюбят и все . На фото волосы красивые и глаза большие.
Олеся Ефимчук
плюнь о чём говорят может тебе в чём-то завидуют
нет.
Я очень разборчив по девкам. . так что ты хороша =)
ты наверное азербайджаночка) поэтому нельзя выщипывать)
ты солнечная, чудесная, милая)) ) Только не верь глупцам, многие хотят обидеть. Верь в себя. А традиции соблюдай, Дай Бог тебе за послушание прекрасное будущее, хорошего мужа и женского счастья.
зачем ты спрашиваешь это у посторонних людей?
ведь это ни к чему, просто у каждого человека разные вкусы, Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет"
Maria Arsemova
красивые глаза, пухлые губы, густые брови сейчас актуальны. не переживайте из-за мнения других
Я считаю, что каждый человек красив по-своему. Не существует страшных людей. Бывает необычная внешность. Все недостатки можно исправить с помощью косметики, прически, одежды и т. д. Вообще внешность не самое главное в человеке. Важнее всего качества, которыми он обладает. Нужно быть добрым, общительным, веселым. Я например, очень низкого роста. Меня раньше все обзывали. Я растраивалась сильно, пока не поняла, что низкие девушки миниатюрные и когда встают на каблуки не выглядят кобылами. Вообщем не парься:)
не обращай на всех этих глупцов внимания)) ) знаю по себе )))я почти всю жизнь слышала вокруг себя только насмешки и дикие вопли косоглазая т. к. у меня один глаз был косой но ничего мне было все равно я знала что я очень красивая, я каждое утро просыпалась шла к зеркалу и говорила своему отражению как сильно я себя люблю и какая я сегодня красивая и это работало я нашла тех людей которым абсолютно все равно какие у меня глаза и что со мной не так они любят меня им приятно со мной общаться и все а на остальных мне плевать))) ) и постарайся полюбить себя как можно сильнее)) ) ты очень красивая, многие мечтают иметь такую внешность как у тебя))))
брови не разрешают вищипьнуть.. а купальники почему одевать разрешают тебе..
Смотрела твои фото.. ты нормальная симпатичная девчонка... те кто так говорят пошли нахер.... забей.. не обращай внимание!!!! ты красивая и пошли все вон!
побольше уверенности и всебе, полюбишь себя и другие тедбя полюбят.
нет
вы очень даже милая девушка
у вас в семье традиция не выщипывать брови?
ты собираешься всю жизнь слушать других? есть и пострашнее.
у каждого разные вкусы не парься))
Marina Korosteleva
Ты молоденькая, и глупенькая. Не видела ты страшных...
Marina Marinochka