Прочее о здоровье и красоте

а если в магазине страшная страшная тётенька спросит у вас " мне идёт ета кофта?" а ей все страшно. что вы ответите?

просто ето будет такая тетя которой что не надень полный ппц что вы скажете " да да конечно идет" или " нет вы в ней страшная!"
у меня точно никто ни о чем не спросит
Анастасия Заруба
Лучший ответ
Кому-то она может и не страшная, все мы когда-то страшными становимся или не очень красивыми. Не стоит заморачиваться на страшных тетеньках. Можно просто сказать, что я не разбираюсь и все.
Настасья
Притворись глухонемым, как в электричках.
скажу что не кофта а она страшная
Лена Щербакова
Упаду в обморок .
Наташа Мелик
отвечу ей по совести
Буду искренне помогать выбрать что-то, в чем она будет наименее страшная.. . Буду стараться. . Обижать - никогда!!!
Ирина Гершман
Скажу "Извлеки пользу из своего положения, тетя! Купи самую дешевую кофту - на дорогие тратиться тебе смысла нет. "
Ангелина Укроп
Посмотри ей в глаза, приблизся лицом и произнеси твердо и без эмоций: "иди в жопу"
конечно совру
это святая ложь
тетеньку жалко
Анна Бодольян
Можно и более мягко сказать: "Пожалуй, Вам стоит посмотреть другой вариант"
p.s. По вопросу понятно, что ты не в магазине работаешь.
Тогда почему ты оказываешься в женских магазинах, около страшных тетенек?
Татьяна ***
"старая лошадь" забыл добавить ))
Vusale Vusale
ну будь добрее. может, для кого-то ты самый страшный.
пошла вОн, образина! =D
ууу кобыла страшная. . .убейся иди страхолюдина!
=DD
Отвечу, что - что-то не то, может другую посмотрите...
Umida Erkinovna
посмортю, если она специально, чтобы меня испугать, скажу:
"Здорово! Ето вам так страшно идет! "
А если тетка такая, а кофта, как кофта, тогда скажу:
"Вам надо только от Гуччи"
Скажу: "Охуеть", а она уже путь думает что я имел ввиду)))