Прочее о здоровье и красоте
Купила кофту в магазине,а когда примерила повторно дома,оказалась не по размеру, купила в субботу,отдадут ли деньги?!!
Магазин нормальный!!! Что сказать, чтобы деньги вернули и вообще как поступить?!!
если норм магазин - приходите, говорите продавцу-консультанту, если хотите другой размер -получаете, примеряете и обмениваете на кассе. если просто возврат - на кассу с чеком и кофточкой. причина возврата - не подошла по размеру, разонравилась. вы даже можете не называть причину, её обычно спрашивают, чтобы просто знать почему вернули вещь. Удачи!
Если Вы сохранили чек то вам вернут деньги или поменяют на больший размер. Если чек потеряли то ничего не получится и лучше кофточку подарить подружке или сестре на Новый Год!! Удачи!
В течение 14дней не включая день покупки обязаны вернуть деньги без обьяснения причин. паспорт обязателен. Либо обменяйте на такую же сумму либо с доплатой.
Насчет возврата денег не знаю, но обменять в течение 14 дней обязаны
по закону можно поменять вещь в магазине если она не подходит по размеру/фасону в течении 2-х недель с наличием чека
В течение 14 дней можно обменять или вернуть вашу кофту без проблем. Напишете заявление с указанием причины - размер не подошёл и в этот же день нормальные магазины вернут деньги налом или на карточку, если покупка была по безналичной оплате.
Просто скажите что кофточка не подошла ( хотя вы ничего не обязаны объяснять) . А вот паспорт возьмите обязательно .
мне нравиться ситуация ))) Мерила в мазагине - впору, пришла домой уже не налазиет ))) Да и вообще че тут думаь - иди в магазин и проси поменять, а не деньги возвращать.
Отдадут