Прочее о здоровье и красоте
Девочки!!!!А Вы хоть раз спросили у своих мужчин, про свой страшный загар?
Фу. Не люблю загорелых из солярия. Смотреть страшно.
Соня Сирик
значит не на тех смотришь...
Чой-то страшный?? У меня после моря роскошный золотистый-всем нравится, не только мужу) )
А солярий меня не берёт, так что и не хожу. А жаль (
Диля Мирбобоева
Значит, неправильно загораете в солярии, раз "не берёт".
Хожу в солярий по просьбе своего мужчины. Загораю не до фанатизма, а лишь, приобретая приятный теплый, золотистый оттенок кожи. "Измученные солярием", не знающие меры девушки действитльно становятся страшненькими, похожими на обезьянок. К счастью это не про меня)
моему м. ч. очень нравиться мой загар
"Страшный загар" у тех, кто страдает танорексией, а если не доходить до фанатизма, загар идёт практически всем.
При этом загар (как на естественном солнце, так и в солярии) подсушивает кожу (для склонной к жирности кожи это - настоящее спасение!) , скрывает всякие мелкие недостатки, а в целом тёмный цвет стройнит фигуру. Про то, что солярий (например) помогает в значительной степени снизить риск заболевания остеопорозом, да и в целом гелиотерапия показана при многих других, менее серьезных заболеваниях.
Золотое правило как при загаре под естественным солнцем, так и в солярии - умеренность - т. е. всё хорошо в меру.
Если же говорить о "половинках", моему мужчине загар очень даже нравится.
Наивнаааай! Их наше мнение об их красоте абсолютно не интересует ! (Вот если другая женщина плохо отзовётся....)
я белокожая и в солярии не хожу, не переношу этих излучений, да и не хочется на этих автозагарных клонов быть похожей
про ровный и золотистый, спрашивала - очень нравится и возбуждает, когда есть небольшие тоненькие белые полосочки
почему страшный? спрашиваю постоянно и наглядно демонстрирую :)
если загар выглядит естественно, то кому эт не понравится?
Соня Сирик
согласна! Это же красиво :)))
бывает страшный, а бывает нормальный загарчик, моему оч нравится :) а насчет мнения.. . тоже верно, но и мнение любимого важно))
моему мужчине все очень даже нравится))