Прочее о здоровье и красоте

Девушки,женщины,а вы своих мужчин одеваете в соответствии с их цветотипом или как придётся?))))))))или они не даются?)

Бросите вы свои кукольные привычки когда-нибудь?
Наталия Гусева
Лучший ответ
Татьяна Сазонтова понравилось,улыбнуло)))вы видимо разодетый своей дамой мужчина!))))))))))))))))))
оооо это проблЭма) ) моего и не догонишь, что бы одеть по мОему, да и аргументы у него железные- дресс кода на работе нет, закрытый филиал хоть и солидного учреждения, а второй аргумент "непокоБЕлимейший" на футбольном поле большая часть жизни, там цветотип не учитывается, форма командная) )
хотя я теряя всякую надежду покупаю симпатичные элегантные вещички ему (исходя из цветотипа :-))) ...в которых он без зазрения совести, если все же удастся методом шантажа ( не пойду с тобой никуда, если не оденешь) может поваляться играя с собакой на газоне и разумеется привести в негодность.... (((
Еще не хватало своего гражданского сожителя грузить такой бабской замопрочкой, как цветотип

мой гражданский сожитель во всю эту тряхомудню со цветотппами, созданную для выкачивания денег из народа не верит и одеваемся мы по методу тыка - подходит, не подходит
а на все эти цветотипные рекомендации мы глубоко нас****ли
сам одевается...
под цвет абажура
Аня Якушева
Я своего не спрашиваю. Знаю, что ему сейчас надо, и покупаю - носит всё.Сам он скорее пойдет к стоматологу, чем по магазинам в поисках вещей.
Татьяна Сазонтова да!мне в этом плане тоже повезло,но у нас так,я присматриваю где-то,а уже на примерку веду конктретно в это место.Не терпит он тоже хождения и разглядывания)
Стараемся не даваться! Но не всегда получается! Но вот если мне жена или девушка начнут про цветотипы говорить и на этой основе идежду подбирать - никогда больше к своему шкафу не подпущу!
Евгения Ларина
Татьяна Сазонтова вам очень к лицу ваш костюм))))ну дак это же не делается в лоб.Это технично,типа :"как гармонично смотрится белый верх с загорелой кожей",причём мимолетом упоминается и ни к чему не обязывает,а потом смотришь и белый верх в гардеробе присутствует.Приятно очень потом,что прислушивается!))))))
они сами одеваются. это при Брежневе их одевали.