Прочее о здоровье и красоте
Что мне делать????Я СТРАШНАЯ!!!!УРОДИНА!!!!
Я такая некрасивая,даже не симпатичная!!!!У меня нос здоровый,маленькие глаза,губы ниточки,улыбка кривая,массивное лицо и подбородок,волосы как пакли!!!!Рост 1509коротенькие ножки)...Груди нет(фу,ненавижу себя)....Я хоть накрашенная страшная,хоть и ненакрашенная!!!! Мне противно смотреть на себя в зеркало!!!!Мне не хочется красиво одетстя,т.к смотрится(Страшная расфуфырилась)!!!! В школе раньше все меня дразнили!!!!Парни вообще не смотрят на меня!Никто не хочет со мной общатся-я всем противна!!!!Вот говорят не родись красивой,а родись счастливой!!!!Но счастья нету!!!!И никогда не было!!!!ФУУУУУУУУ!!!!
фото.
может критика поможет.
сейчас столько по телеку программ. из таких неприглядных делают красоток.
а может ты преувеличиваешь.
может критика поможет.
а может ты преувеличиваешь.
А борщачок на свиных рёбрышках приготовить СЛАБО?? ? Что б все "кобелины магалы" на задних лапках под дверью повизгивали?? ? И с "монополечкой" или "первачом" в холодильничке... Попробуй.. . Зуб кладу, отбоя не будет...
Радуйся, проблем меньше.
Если уж вы сами это признаете - значит, скорее всего так оно и есть. Убейтесь об стену) )
А если серьезно, то самые серьезные недостатки внешности и фигуры можно скрыть, если уметь хорошо одеваться. Стилист или надежная подруга с чувством вкуса вам в помощь.
У каждого своё призвание. Барбaра Стрейзэнд тоже уродина, но тем-не-менее она известна на весь мир
Нет старшых, есть неухоженные. Вывод - вы не умеете за собой ухаживать и этому вам нужно срочно научиться. У вас должны быть подруги. мама наконец. посоветуйтесь с ними, что вам стоит изменить, в крайнем случае скиньте фото сюда и спросите окружающих. чем вам улучшить свой внешний вид. И еще не переживайте, такая нелюбовь к себе даже у красавиц случается:)
фото в студию!
А мы жалеть не будем. Если женщина страшная- в этом её вина!
Ну ты ещё школота по видимому.. . Да ладно, забей. Главное следи за собой, красся и одевайся прилично. Вобще это главное я считаю. Найдешь ты себе парня, далеко не все смотрят на грудь и лицо. То что ты такая какая есть, тебе никуда от этого не деваться. Живи для себя и своё удовольствие. Выложила бы фотку сюда, посмотрели бы ...
Сделайте пластику и всех делов))
фотку поставь... а то наговорила всего...
Поделилась бы фото.. . и не смотрись в зеркало, от него у вас одни проблемы с психикой:)
девушка.. . ну не говорите глупости.. . всегда можно быть красивой, главное- уметь за собой ухаживать.. . не нужно так про себя говорить...
не впадай в панику. Не всем дано быть Памелой Андерсон. Кстати, ее в школе дразнили доской.
У каждого в жизни свое предназначение.
во-первых, я не могу судить потому что вас не видела и мне кажется, что вы преувеличиваете. а во-вторых человека красят его действия. может это и звучит банально.
может поэтому парни на вас не смотрят, что вы так настроены по поводу своей внешности. недостатки можно скрыть достоинствами
думаю, все поправимо, даже косметикой иногда можно выделить "изюменку",подчеркнуть ее, стрижка тоже может придать новый вид. фото бы посмотреть, так сложно сказать...
Полюби себя, хвали себя, возьми,
,блин, не красотой, а серым веществом. Если, конечно, с этим всё в порядке.
согласна. люди воспринимают нас такими, какими мы себя воспринимаем. и если выц так говорите, значит люди вас такой и видят!!!! говорите, что страшная?? ? люди видят вас страшной! вот и все. а надо просто полюбить себя и все.
просто если вы себя не любите, почему вас должны полюбить???
В личку кинь фоту. Это раз.
Каждая девушка прекрасна, но каждой нужен свой ценитель. Это два.
Отставить сопли. Три.
Всё?
Отставить сопли. Три.
Всё?
Пересмотри отношение к себе. Сходи к психологу