Прочее о здоровье и красоте
Что делать ,если ты уродина?
Прыгнуть с крыши.
посмотрела фотку и не увидела там такую, как ты написала, так что это всё наговоры. . Я КОГДА БЫЛА МОЛОДОЙ, ТО МНЕ НОС МОЙ НЕ НРАВИЛСЯ, НО ВОТ ВСТРЕТИЛА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ И ЗАБЫЛА ПРО СВОЮ ПРОБЛЕМУ, ДЕТИШЕК НАДО БЫЛО ПОДНИМАТЬ..
Это только тебе так кажется. Научись любить себя и все будет хорошо.
Судя по фото, ты очень хорошенькая.
Парикмахерская, макияж, маникюр, каблуки, духи. Даже очень красивые девушки тратят много времени и сил на уход за собой. Просто сидеть и говорить про уродство бессмысленно, надо начать что-то делать для улучшения внешнего вида и не останавливаться ни на день! результаты не заставят себя ждать.
будешь считать себя красоткой, и другие люди будут считать тебя такой
Искать в чем себя можно проявить не используя внешность.
Вставать. И каждый день говорить себе перед зеркалом "Я карасавица. Я Самая обоятельная и привлекательная".Тебе это может показаться глупо-но это радикально повышает самооценку. И самое главноее: НЕ СМОТРЕТЬ "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ"!!!!
Повысь самооценку.... не знаю к психологу запишись что-ли! !
Нельзя себя уродиной считать! ! Постоянно повторяй себе несколько раз твои плюсы и постарайся не вспоминать о минусах))
Не надо занижать свою самооценку. Себя надо любить.
Главное не внешность а то что у тебя внутри))) бывают такие красивые люди но такие они внутри уроды (
поверить что красавица. по настоящему уродливые люди встречаются редко.
ничего не делать, а жить дальше!