Прочее о здоровье и красоте

я-уродина?

во-первых я очень худая (худые руки, ноги). мне 13 лет .рост-153 см, а вес-32 кг. во-вторых я плоская спереди. в-третьих у меня волосы на руках и ногах. есть еще небольшие усики. в-четвертых у меня много прыщей, и вообще проблемная и жирная кожа. в-пятых у меня ужасные жирные волосы. меня называют доской (плоская), ноги как две палки. почему я такая? мама моя красивая, а я....
Даша ты славная девочка, думаю тебе подойдет челочка. Длинные волосы можно заплетать в разнообразные косички, подкручивать кончики волос, столько разнообразия! Уход за жирными волосами: http://narodmask.ru/jirnie-volosi.html. То, что ты худенькая, такая у тебя конституция. (по маме) . Можно заниматься гантелями, гимнастикой. Старайся подбирать одежду такую, чтобы она не подчеркивала твои недостатки (если стесняешься) . Например в таких шортиках не стоит выходить на улицу, можно подобрать такую длину, которая тебе будет идти по твоим ножкам (стиль карандаш тебе не подойдет) . По поводу усиков что-то ты выдумываешь. Уход за жирной кожей лица: http://littlhuman.ru/204/
http://maskadlyalitsa.ru/kozha/kombinirovannaya/narodnye-sredstva-pryshhej.html .
И хорошо что у тебя не висит живот, а девчонки только и спрашивают как похудеть, как похудеть и хотят грудь в 13 лет 3 размера)))
Kseniya Belyaeva
Лучший ответ
В 13 лет что говорить. Вот в 17-19 посмотрим.
Не совсем.
А по-моему, очень милая. Огромные глаза. Да и девочки постарше за стройность продадут душу. Попробуй просто ухаживать за лицом, протирать его антибактериальными лосьонами или умываться специальными умывалками. Их ты найдешь в любом магазине сейчас. И хорошо сейчас заняться танцами. Танцы раскрепощают, дарят уверенность в себе и формируют правильное строение мышц.
Усики это хорошо ..вот бы бороду тебе ещё отрастить ..а вообще тебе ещё рано говорить о своей уродливости подожди лет 5-7 .)
почитай "Гадкий утенок"
Ты просто еще юная, немного подрастешь и преобразишься. Сама говоришь, что мама красивая. Женщина расцветает со временем. Все эти прыщи и жирные волосы пройдут, не заморачивайся. Если что, можно проконсультироваться у дерматолога про прыщи, выпишет лекарство
Да не уродина но реально очень худая кушай по больше
Ирина Вольф
Да ладно.. . ты слишком зациклена на свою внешность...
хорошо что ты понимаешь что не идеальна, но это переходный возраст. в 13 лет мало кто бывает красивым. нужно просто побольше есть (если не поправляешься, то надо к доктору обратиться, чтобы тебе систему питания составили) . на лицо ты нормальная. а кожа и волосы у половины людей такие. надо подобрать шампунь для жирных волос и средства по уходу за кожей. всё у тебя будет отлично)
Eleonora Miller
"почему я такая? "-потому что сидишь и ждешь чуда, что само все изменится, собой заняться не пробовала? спортом к примеру, тогда не будешь плоской и тонкой, а если будешь тут дурацкие вопросы задавать и надеется что тебе помогут здесь, то так и останешься такой, какой себя считаешь, никто не решит эту проблему кроме тебя самой.
да и не уродина ты, чисто мое мнение
Korkema Altynbekova
На Водянову что ли похожа...
ну ноги кривые) и лицо конечно не очень
Личико очень милое! ) Просто ухаживай за собой, ну и кушай больше!) А самое главное не комплексуй! красота это то что у нас внутри!)
Kur@l@i Bekm@g@nbet
я от твоих ног охренел, жри больше
Лицо красивое, только брови выщипай и побольше ешь
Какие усики???? Я 14 лет с косоглазием проходила, меня знаешь как гнобили, да и сейчас, когда мне его уже устранили, гнобили до последнего звонка по привычке, я ненавижу свою школу!!!! а тут про усики.... маленькие есть у всех, просто у светловолосых менее заметны, у темноволосых более, а худоба в твоём возрасте - это нормально, я тоже такая была, но потом сформировалась и всё хорошо, прыщи тоже у каждого второго в твоём возрасте. Даже учителя меня недолюбливали, когда меня оскорбляли, и я спорила, они защищали оскорбителей, а ещё у меня были зубы кривые, меня всё время бобром дразнили, но мне их брекетами исправили, никто не хотел сидеть со мной рядом, шугались от меня, когда я дотрагивалась до их какой-нибудь вещи, например до парты, они кричали "ааааааа, я сейчас сожгу эту парту", ненавидили меня по полной, даже в соц. сетях игнорили, я закончила школу, я очень много нервничала и у меня в атестате вышло 3 тройки, а ведь я была до 6 класса почти отличницей, даже на выпускном не хотели со мной ряд сидеть, а сейчас, когда у меня уже всё давным давно прекрасно, где я счастлива с другими людьми, я никому из "ТЕХ" при встрече даже привет не скажу, хватит страдать хернёй, вам что? книги не задают читать?