Прочее о здоровье и красоте
Почему я уродина? Как жить при этом нормально?
Я УРОД! во мне все не так, меня все бесит. вроде ухаживаешь за собой красишься, все делаешь что бы было лучше, а получается все зря, потому что ничего не помогает, потому что если родиалсь уродиной то и сдохнешь ей же. я хочу красивые волосы, чистую кожу без веснушек и родинок, хъочу сдохнуть
каждый человек красив. если ты отличаешься от других-не значит, что ты урод! стереотипы красоты всегда вымышленные. все голливудские звёзды-творение хирурга! всё можно исправить: волосы-в салоне тебе дадут столько масок что потом с этими волосами не будешь значть что делать! будут расти как на дрожжах. Кожа без веснушек: отбеливание петрушкой и клубникой, роднинки-не зачто не удаляй их! это-раковые образования, которы етрогать ЗАПРЕЩЕНО! у меня на спине есть родимое пятно размером с 3 на 3 см! и маленькая родинка! и ничего! мажу кремом и всё впорядке. а если будешь ковырять родинки, то тогда из за рака может произойти ещё одна не самамя лучшая мечта. Бери себя в руки пока не поздно! Удачи!
Голову лечить не пробовала? Сходи к психологу, а сдохнуть всегда успеешь.
скорей всего ты этот вопрос написала, когда ноготь сломала, вот депресснула чуток)))))))
Для начала полюби себя. Как говориться красота тела может лишь привлечь, зато только красота души может удержать. Нет уродливых женщин, есть просто не ухоженные. Улыбайся побольше и говори себе почаще, что ты самая лучшая, красивая и замечательная, и плюй на всех кто говорит тебе подобную ерунду- и всё будет хорошо.
Фотку приложите? Иначе все это болтовня. Пусть общественность посмотрит и решит. А если серьезно, то это ваши комплексы. Я не знаю как вы выглядите, но уверен, что в силу возраста и шаблонов "красоты", которые пропагандирует телевидение вы оцениваете себя неадекватно. Все измениться со временем.
Уроды те, кто внушил тебе такую хрень.
что-то как то совсем пессемистично, расслабся, живи и получай удовольствие
С возрастом вы поймете, .что такой как вы больше на свете нет., а ваши красавицы одноклассницы вам в подметки не годятся - полюбите себя .
не заморачивайся, а вообще фото в студию, как говорится.. . неужели все так плохо? Как говорится если есть пи.. да и рот, значит девка не урод.. . Так что если все это присутствует, глупо называть себя уродливой...
не бывает некрасивых людей, бывают люди с заниженой самооценкой)))
да! Ну ты девочка даешь! Так о себе --единственной на этом свете Как к себе относишься так и др. будут к тебе относиться Почитай Правдину Жикаренцева Срочно меняй мышление Думай о себе как о красавице и окружающие увидят в тебе красавицу А слова хочу сдохнуть ---могут привести к болезням и проблемам --осторожно в выражениях
Не все голливудские актрисы хороши собой . во многих просто море обаяния, то же самое и с нашими актрисами, есть просто страшненькие, но со своим стилем и пр. Веснушки и родинки- это оригинально, просто найди свой стиль.
Некрасивая женщина может быть интересной и индивидуальной .Это лучше чем стандарт крашеной блондинки, которых друг от друга порой не отличишь.
не гони, в натуре. родинку можно удалить, сам удалил за 250 гривен. да и веснушки, родимые пятна.
наверное, у вас подростковый кризис становления самости.. это проходит. . следите за собой. . и придет время прекрасного лебедя :)
PS. я всю жизнь ношу веснушки.. . и никогда даже мысли не было о том, что это некрасиво. . мне нравится. . всем нравится. . недавно маленькая девочка на улице подошла и спросила: тетя, а что это за кружочки у етбя на лице. . я даже не сразу поняла, о чем она. . вообще об этом не думаю :)
Успокойся сопля! Возьми себя в руки! Вокруг столько хе-рни! А ты о веснушках! Пошла бы лучше на курсы МЧС поступила или кровь сдала безвозмездно! толку было бы больше! может уважать бы стали! А рожу нарисовать себе сейчас любую можно-хоть Оксану Федорову, хоть Евгения Петросяна!
мне нравятся родинки!
Ну, не всем повезло родиться красавицами) )
Некоторые моменты ты можешь исправить сама: отрастить волосы, правильно питаться- для идеальной кожи, держать осанку и т. п.
А вобще, сама лично убеждалась, что не в красоте дело, а в обаянии.
Бывает, смотришь на девушку и думаешь- какая непривлекательная, а начинаешь общаться, узнаешь человека ближе и не перестаёшь восхищаться. И думаешь, была бы парнем- не упустила бы такую) )
Внешность-лишь часть образа. Есть не менее важные моменты, которым стоит уделить внимание, чтобы понравится людям.
научись, научись, научись себя любить и уважать.
Научись нравится сама себе и все наладится!!!
Во первых у каждого своя красота!
Во вторых нельзя так критиковать себя!
Лучше подойди к зеркалу и скажи я красавица умница!
В третих Медицина! пластика брекеты наращивание накачивание!
Во вторых нельзя так критиковать себя!