Прочее о здоровье и красоте

В чем смысл жизни, если ты уродина? Не хочу жить.

Я страшная. Реально уродина: лоб широкий и высокий, широкие скулы, огромный нос, огромные уши, маленькие губы и глаза, маленький скошенный подбородок, низкие брови. Я низкая, тощая, худая, плоская, но самое главное - лицо. Ненавижу свое внешность. Самое главное в жизни это внешность, лицо. От внешности зависит как к тебе будут относиться... Мои одногруппники меня кучу раз называли страшной, обезьяной, скелетом, карликом . Но самое обидное это "обезьяна". Даже говорили, что я не девушка.. Когда я проходила мимо ровесников, то бывало иногда, что надо мной смеялись. Да, именно надо мной. Ведь до того, как я прошла, сидели тихо. А один раз какой-то парень с насмешкой пальцем/либо рукой, точно не помню, указал на меня и сказал своему другу что-то тип " какой большой(нос)/либо "какие большие(уши). Одногруппник сказал, что у меня нос огромный. А другой сказал, что у него нос меньше, чем у меня. Ненавижу свою жизнь..
Sveta Kalinina
первое, при таком унижении себя, тебя так и будут рассматривать, как уродину, повысь себе самооценку, начни с комплиментов около зеркала, посмотр, какие в тебе есть положительные качества внешности и улучшай их, ничего не даётся легко, начни ухаживать за кожей по максимуму, часто делай какие либо процедуры, те же волосы, если ты их хорошенько уложишь в ПОДХОДЯЩУЮ для себя причёску, то уже будешь выглядеть по другому, измени внешность, то, что ты терпишь такие высказывания и ничего не предпринимаешь уже означает, что нужно изменить подход к делу, возьмись за это серьёзно, к тому же, сейчас много разной косметики, если ты разберёшься, что тебе подходит и не подходит, то сможешь подбирать ее под себя и в дальнейшем, на счёт самооценки добавлю, высокая самооценка не равно кричать на каждом углу, какая же я ах_енная, это значит воспринимать себя такой, какая ты есть, подруги же у тебя наверняка есть, спроси, что им нравится в твоей внешности, нет подруг, так та же мама, папа, брат, сестра, в общем, все родственники, которым ты можешь доверять, нет таких, спроси случайную прохожую девочку, это не повод стесняться, это повод взять себя в руки, поверь, прохожим плевать, что у них спросят, дорогу, время или же внешность, пока ты убиваешься, могла бы уже найти в себе хоть и пару, но плюсов
Жанна Курманбаева
Лучший ответ
Жанна Курманбаева второго не будет, я забыла, что писала это в качестве пунктов
Покажись
Елена Голышева
Обрезание-это красиво модно.
Гульнара ...
Фотку в студию!
Sveta Kalinina не буду тут позориться и кидать свою фотку
Учись хорошо, потом заработаешь себе на исправления внешности.
Елена Владыка
Sveta Kalinina есть то, что исправить нельзя.. например, высоту и ширину лба, широкие скулы, расстояние между глазами и тд
а я жирная,беззубая и мне пофиг.иди лечись
Ольга Тинюкова
Sveta Kalinina быть жирной и беззубой куда лучше, чем быть уродиной
Слушай, я в шокисе. Ты серьезно, не знаешь что делать? Если внешность это главное - учись её украшать, ептыть, сейчас этих бьюти-блогеров как грязи. Открывай мастер-классы по макияжу и вперёд, изучай способы смысл жизни воплотить. Просто так ничего в руки не падает, работай, детка.
Олеся Гагина
К Богу, Он сделает тебя красивой, без шуток.
Valeriya Ackimova
Для этого есть косметика и физические упражнения
Очень много успешных и богатых людей совсем не красавцы. Они отличаются ТАЛАНТОМ, УМОМ, ТРУДОЛЮБИЕМ, ТЕРПЕНИЕМ. А если к тому же он (она) красивы - это уже кино.
Я не поленилась и прочитала всё твои вопросы! У тебя совсем низкая самооценка! Да с чего ты взяла что ты уродина???? Может это только тебе не нравится!? Ты такая открытая!!!))) Я бы в реальности хотела бы с тобою подружиться!)
После пубертата понимаешь что по лицу судят только дети, и то не все. К настоящей красоте оно не имеет отношения. Иногда бывает что вроде у человека все пропорции как у модели, а привлекательности нет, так же и наоборот, вроде урод, но есть какая-то своя харизма, которая и есть уникальная красота этого человека
Травля к сожалению это нормально. Так было и будет всегда. Но суть не в этом, не имеет значения какая у человека внешность если он примечателен чем то ещё - к примеру харизма, обаятельность, навыки в чем либо. И в школьное время дети в зачастую не придают значение какого быть на месте друго но человека, у всех свои интересы и взгляды на жизнь, людей. В дальнейшем ты научишься находить круг людей по общим интересам которые нравятся тебе и им и поверь, они не будут обращать внимание на твои недостатки. Всех благ тебе.