Прочее о здоровье и красоте

Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна...

Ovsanna B@kink@ Arakelyan
Медицина лишь помогает, подталкивает к выздоровлению: либо слабых либо сильных.
А результат будет именно от того, как сами люди этого хотят. Иногда отчаянное желание жить делает чудеса, а отчаянное нежелание ведет к своему итогу....
Елена Жирнова
Лучший ответ
Если бы так было! Сколько бы людей осталось в живых....
И? Да хочу жить, и медицина, ну скажем не бессильна, но сильна не до конца.. . Главное не унывать - депрессия сокращает реально жизнь!
Akmaral Arpenova
Но когда человеку плохо, он всегда вспомнит врача.. .
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил. ( Петр Капица)
Не путайте "Божий дар с яичницей". При чем здесь медицина, как система здравоохранения?
Все зависит от собственных мозгов, посредством которого функционирует эндокринная система, а врач, если умный. - помогает индивидуально выжить. Если хочешь умереть, то и это несложно: лечь у умереть от нежелания жить.
Это правда, даже в морге воскресают, а рожают в деревянных туалетах, в 40 градусный мороз 5-6 месячных, а они выживают. Врачи ставят диагноз рак и жизни 3-4 мес. , живут до 10лет или вообще рак рассасывается \ особенно, когда есть цель в жизни \
Если есть сила воли .Перебороть страх и быть сильной! Сколько случаев... когда врачи приговаривают о смерти.. но человек спасает себя сам!
Если человек хочет, значит он еще живет... Так пусть он хочет много лет..))