Прочее о здоровье и красоте
Считаю себя уродливой и не хочу жить...
Я действительно очень некрасивая. Близкие врут мне, говорят, что я красавица. Мне уже 17 и у меня еще ни разу не было парня, я ни разу не целовалась, не ходила на свидания. У меня нет ни одной фотографии, за исключение редких фото, например, с выпускного. На всех этих "редких фото" я выгляжу просто ужасно - отсюда и вывод, что я урод, хотя в зеркале я себе иногда, очень редко, но нравлюсь. Но со стороны-то виднее. Поэтому я перестала фотографироваться, я даже из дома стараюсь не выходить: на учебу и домой - и так всегда. Я пытаюсь изменить себя, сейчас живот урчит от голода, ведь я сижу на диете. Но ничего не помогает: ни загар, ни косметика. которой я кстати неплохо умею пользоваться -НИЧЕГО! И мне так плохо, так тоскливо! У меня даже друзей нет! Я вот пишу сейчас это и сама ужасаюсь тому, насколько ужасна и глупа моя жизнь. Хочется просто исчезнуть, сил больше нет... Я не хочу жить уродиной, просто не умею....
Это зря.... Красота - не гарантия счастья.
найди какое-нибудь занятие себе, общайся с людьми больше и всё будет)) ) главное это не боятся людей) расслабься))
А мне кажеться, что вы просто не фотогеничны, а вовсе не уродина. Я вот не фотогеничная, на фотках ( где лицо крупным планом) вообще на себя не похожа. Так что перестаньте комплексовать. А себя надо любить всегда и любой (даже с прыщиком на носу).
Софи Лорен в молодости тоже считали гадким утенком. Да и не ее одну. Я уверена, что ты необъективна к себе. Походи к писхологу и ты поймешь, что ты неправа и полюбишь себя. А полюбишь сама себя-найдутся и друзья.
Какая же ты глупенькая еще. Ты совсем еще ребенок. Ну не можешь ты быть уродиной!!!! Во-первых, у тебя сейчас еще и возраст не "лебедя". Скоро ты начнешь меняться, узнаешь о себе больше (пока, очевидно, ты о себе еще ничего не знаешь) И будут еще парни, а потом мужчины, которые будут "сходить с ума". Да и уверена ли ты сейчас, что кто-то тайно вздыхает по тебе, мечтает взять за ручку... .
Все в твоей жизни еще будет, вот увидишь. А то, что учишься пользоваться косметикой, так это ты умничка.
Не думай о себе так никогда!!!! Вот с завтрашнего утра выйди и пойми (именно пойми) , что ты прекрасная, неповторимая частичка этого мира.
кто ж захочет с таким нытиком дружить
Считаешь себя уродом? Значит учись добиваться своего другими способами. Развивай мозги, или мышцы, или другие свои способности, которые позволят тебе стать личностью, а может, знаменитостью. Возможно в тебе дремлет поэтесса, или спортсменка, или ученый. Будешь двигаться в этом направлении - всё приложится. А станешь канючить и жаловаться на уродство - останешься уродкой.
Не родись красивой! Некрасивых женщин не бывает.
Да не мели ерунду. Мы все разные и индивидуальные. Все мы красивые и приклекательные. Просто есть девушки, которые не умеют скрывать свои недостатки и подчёркивать достоинства.
Смени причёску, на лице сделай улыбку и радуйся жизни. Может парня нет не из-за того что ты считаешь, что некрасивая, может дело в твоей закомплексованности по поводу внешности?
В себе не замыкайся, я тоже себя считала в 16-ть лет не красивой. Сейчас мне 20,расцветаю))))))))))
А на кой бес красота? У нас есть преподаватель просто страшный но
стоит ему заговорить-хочется слушать и смотреть на него.
Жаль что не увижу тебя через 3-4 года влюбленной и счстливой .Поверь
старому колдуна-все будет сверххорошо
наденька, может ты просто не фотогенична? прочитай в нете про фотогеничность, научись "правильно" фотографироваться. и друзей у тебя нет из-за твоей замкнутости и нелюбви к себе. как только ты будешь довольна собой, довольна жизнью, люди к тебе потянутся.
если тебе хоть иногда нарвится твое отражение в зеркале - это уже хорошо.
мне вот иногда не нравится мое отражение, у каждого человека бывают периоды, когда он "не в форме". так что не заморачивайся сильно насчет внешнего вида, в конце концов, человек выглядит так, как он себя чувствует...
Надька, не парься. через пять лет будешь читать что написала и смеяться.
Бывает..
У дочери нытье по поводу своей "некрасивой внешности" закончилось уже к 16, а у Вас что-то комплекс затянулся до 17 - поздноватенько самоуничижением и самомучением заниматся - жить пора начинать - а то юность быстро кончается ))))))) Надо себе мозги поменять, а не косметику . Кстати причиной депресняка могут быть нарушения эндокринной системы - сходите-ка к доктору девочка , (без шуток)
а как ты умеешь пользоваться косметикой? на стеные ее мажешь? нет наверное на свое бело личико и потом любуешься собой. отсюда вывод - надумана твоя искренность. и ты большая БОЛЬШАЯ себялюбка - такая одинокая березка во чистом поле - жить не хочу, а про родных ты думала? , или они тоже уроды про которых и думать не надо? представляю как ты из изводишь своим депресняком с пустого места. они тебе НАДЕНЬКА, косметику - на, наряды - на. да какое ты право так и говорить можешь? мама не для того тебя рожала, ростила, что бы ты сейчас в такую моральную гнилушку превращалась и ей жизнь отравляла. не целовалась видите ли - так нецелованные это такое сокровище сейчас - не сыскать, а вот развратиться.. . в этом сейчас все погрязли - в разврате, инфекциях, герписах поцелуйных, да уж есть от чего страдать.
и думаю что никакая ты не глупенькая малышка, а моральная террористка. и знаешь на какую струнку затронуть - вон скольно с тобой народу сюсюкается, а не видят сути
С начало полюби себя, тогда и тебя полюбят. Подходи к зеркалу и говори: “Какая я красивая”, только будь уверена. И тогда все изменится. Главное верь в себя.
не с лица воду пить... будь красива душой -и все приложится..
Я не знаю какая у тебя внешность поэтому банально утешать не буду. Но у меня много мягко говоря некрасивых подруг, которые не парятся по этому поводу и у них всегда хватает парней, в компании они популярны. И в глаза бросается не их внешность, а уверенный взгляд, улыбка, грациозные повелительные жесты. Этому нужно учиться всю жизнь, ведь если ты зациклишся на внешности и в твоем поведении будет читаться нелюбовь к себе, то она передастся и окружающим. Поверь, я знаю что говорю. Стильная одежда, макияж, подтянутость - эти вещи по определению необходымы любой девушке, так что не незывай их маской. Откройся окружающим, покажи свои лучшие стороны, а весь негатив спрячь. А еще лучше отпусти. Люди оценивают других только по их поведению, особенно в неприятных ситуациях. Будь сильной, и все у тебя наладится)
Может пластическая операция? нос? брови? что то улучшить всегда можно)
Девушка нука прекратите !!!Вы еще так молоды !!!У вас все впереди!!!! И уж поверьте мне!))))) Честное слово в школе я была самым гадким утенком, но знаете сейчас видя меня и моих бывших одноклассниц.... это небо и земля))))) Они выглядят на лет по 45 так как мазались как макаки уже с того возраста!!!! И вообще красота это не главное в нашей жизни!!!! Нужно учиться быть сильнее !!!Поверьте в жизни много трудностей и неприятностей но ваша это мелочь.... Подумайте о инвалидах которые держутся и стараются чего то добиваются в этой жизни"""""""""""""""""""""Извените обидеть ничем не хотела ...просто высказала лишь свое мнение
у меня таже проблема хотите буду вашим парнем пишите
не волнуйтесь у вас все образуется просто красоту ищите не во внешности а в благости души
мне нравиться твоя самоирония и самокритичность - это уже не есть плохо, уже есть смысл жить!!! А без труда не выловишь и рыбки из пруда!!! Если вся твоя некрасивость сводится к полноте, то это дело более чем решаемое. И если по этой же причине тебе кажется, что и макияж на тебе плохо смотрится и прическа и т. д. ит. п. тогда брось все силы сейчас, на то, чтобы привести своё тело в порядок!! ! это долго и тяжело, но оно того стоит, ведь ты ещё совсем молода, как я понимаю, у тебя вся жизнь впереди. Если сейчас не сдашься потом будешь неимоверно гордиться собой и ценить достигнутый результат, в сто раз больше, чем те, кому красота досталась генетически, и они ничего для её создания не предпринимали! соответственно и выглядеть будешь хорошо и молодо гораздо дольше своих сверстниц; ) Жизнь и так слишком коротка, так что успей ею насладиться, знаешь как говорят - через тернии к звёздам. Я не призываю тебя забить на учёбу и самосовершенствование в духовном плане, это так очень и очень важно, но и ухаживать за собой нужно тщательно и регулярно. И наконец, всем известно что очень многие из женщин в шоу-бизе, мнящих себя красотками на самом деле такими не являются и не для кого это не секрет, но они успешны и популярны, потому что уверенны в себе и трудятся не покладая рук. Удачи тебе и не сдаваться!
Надя!
А вы в теннис не играете?
Сыграли бы партию.
Пишите неплохо.
Но во всех предложениях негатив.
Начнем с одного предложения, в котором будет позитив.
Напишите его сегодня. И весь день перечитывайте. Заучите его наизусть.
Завтра пишете другое позитивное предложение. Тоже весь день повторяете, можете вместе с первым.
И с каждым новым днем - по одному предложению
О чем предложения? О себе, о доме, о мире, и учебе.
Важно их не просто написать, важно их повторять!
А вы в теннис не играете?
Сыграли бы партию.
Пишите неплохо.
Но во всех предложениях негатив.
Скинь фотку, чтоб мы хоть посмотрели, что ты за штучка.. . Небось прикалываешься, наши ответы читая...
Успокойс)) ) У меня есть подруга, у нее что-то не так в жизни пошло.. . Вообщем тоже не красавица.. . Но.. . Есть весомые но.. . Она жизнерадостна (ну бывают моменты плохие) , она юморная, да и вообще слове не хватит описать ее, просто хороший друг и человек) И ее уже за этой можно любить =)
Так что не зацикливайся, живи, радуйся!)) )
з. ы. не сиди на диете)) ) не всем нравяться тонкие.. . Пухлые щечки рулят! (Мб потому что у самого как сметаны объелся :D))))
долго думал что писать, но так и не придумал..
девушка, я не знаю насколько вы искренне пишите, но самооценка у вас довольно высокая, и вы сами отмечаете, что вы ничего, и косметикой умеете пользоваться. Если это ваша ава -вы красавица. Подобные комплексы бывают у подростков, потом проходят, не желайте всего и сразу. У вас впереди еще огромная жизнь. Одна вы, потому, что сузили свой круг общения до невозможного, расширьте его, по-мимо школы, запишитесь в танцевальную школу по каким -нибудь современным танцам,. в секцию спортивную, словом организуйте свой досуг, будьте открыты и доброжелательны к людям, и все у вас в жизни будет хорошо. Меня же больше всего порадовало то, что вы грамотный человек, который пишет без ошибок и ясным языком -добавьте себе + и за это. Счастье вас найдет, не спешите, ваш поезд еще задерживается в пути.
)))))))))))))))))))))Есть такая штука, что те, кто считают себя уродами, потом становятся красавцами.... Пройдёт время и ты в этом убедишься!!!!))))))))))
Мир не без добрых людей, ведь тебя есть кому поддерживать, а у них это плохо получается, лишь потому, что ты сама не хочешь полюбить себя такую! Полюби себя - это первое, что поможет тебе изменить свою жизнь! Я тоже не красавец, знаю это, но я люблю и уважаю себя, я не красив, но я уважаем хотя бы самим собой, а это великая сила, которая будет двигать меня в мир! Измени отношение к себе! Я все сказал)
если ты всё-таки решишь покончить с собой - забери с собой как можно больше народа!
конечно, достать огнестрельное оруже или сколько-нибудь эффективную взрывчатку тебе будет сложно, но не нужно много ума, чтобы проткнуть лёгкое, печень или сердце обычным кухонным ножом.
устрой себе маленький праздник: отправь на тот свет всех, кто тебе когда-либо надокучал, а потом отправься их догонять.
Не стоит так с собой любимой! Я всю школу думала, что я не красивая, у меня тоже не было парня, я все время была пухленькая и т. д. и т. п. И фотографироваться я не любила жуть!! ! Но потом поумнела - полюбила себя за то, например, что я прекрасный собеседник, я умею дружить, я хорошо разбираюсь в некоторых вещах и вообще я очень хороший и душевный человек. Конечно все не сразу, но постарайся стать профи в какой нибудь области, больше читай - образовывайся как цельная, самодостаточная личность и люди не зависимо от их пола сами потянуться к тебе! И твой будущий мужчина обязательно, поверь это проверенно, обязательно будет считать тебя самой-самой!!!! Удачи и не отчаивайся, жизнь она очень интересная штука и никагда не знаешь за каким углом твоё счастье!!!
Скорее всего ты просто нефотогенична. Многим стало бы легче. если бы их фоткали профессионалы! В жизни ты симпатичная. Парни -это достаточно сложные существа. И все тебе точно не нужны. А судьба твоя тебя и под кроватью найдет!
Надюш привеn!!!:)
Именно так же я ощущал себя лет в 16, притом что как парню мне должно было быть легче в этом отношении.
На сейчас тех тараканов, которых в своей голове не убил, просто с собой подружил: )
Я тебе сейчас пару книг присоветую, зацени, почитай, возьми на вооружение. Там как раз и о твоей проблеме, хоть по названию может так и не показаться.
И сейчас я тебе сброшу в ящик своё мыло, будет желание--потрещим--хоть по почте, хоть в аське, хоть в скайпе
Итак, что почитать:
Мирзакарим Норбеков
"Опыт дурака или путь к прозрению"
Вадим Зеланд
"Трансерфинг реальности"
Удачи и всё у тебя получится: )
Итак, что почитать:
Мирзакарим Норбеков
"Опыт дурака или путь к прозрению"
Вадим Зеланд
"Трансерфинг реальности"
Удачи и всё у тебя получится: )
Глупости всё это. Думаю, что у тебя совсем дело не во внешности, а в твоем восприятии окружающих и окружающего.
Эх, знала бы ты, солнце, какие, действительно УРОДИНЫ захапывают себе таких мужчин... МмМмМ просто шик, блеск, красота!
И корчат из себя небывалых красавиц. Даже получается)) )
у тебя, поверь мне, огромный козырь в руках. Это молодость. Теперь выходи из этой долбанной депрессии, хватит себя накручивать и займись спортом, начни читать позитивную литературу.
Я верю в тебя
Каждый хорош по своему, не стоит зацикливаться на внешности. Если тебе чего то не нравится в своей внешности, обратись к стилисту, он подскажет тебе все, чтобы выглядеть лучше. По поводу парня тоже не заморачивайся, всему свое время, будут у тебя еще куча всяких парней. Вот увидишь!))
Милая девочка, не заморачивайся о своей внешности. Ты великолепна, даже если это не твоя фотография. Понимаешь, Бог создал нас всех такими какими мы есть. И для каждого из нас, рыженьких, беленьких, с разной внешностью, разными наклонностями, характерами и пр. у Него приготовлено великое будущее, и Он нас любит всех такими какими мы есть. Просто у тебя видно занижена самооценка. Ведь говорят не родись красивой, а родись счастливой. И ты не представляешь какое счастье жить с Богом!! ! Писание говорит "прежде ищите Царствие Божьего"а остальное приложится. Найди Бога и у тебя будут и настоящие друзья и любимый и любящий муж и интересная работа, и много много всего хорошего....
Лет через 20 вы будете с умилением смотреть на фото в своем архиве с восторгом и легкой грустью. Поверьте!!!
Да, согласна красота- сейчас залог успеха. Но не всем же дано быть красивой. Ищи себе такого же парня и не будешь комплексовать)
Собчак видели? Без грима? А она себя не считает уродиной! Это как на себя смотреть, а то и признанные мировые красавицы могут выглядеть уродами! Да и вспомните старую пословицу " С лица воды не пить". Иная красавица бывает таким моральным уродом.. . Главное, всё-таки, какой Вы человек внутри, а внешность.... Сегодня худенькие в моде, завтра -полненькие. . Вкусы меняются!
Это просто переходный возраст. Скоро пройдет.
Знаю столько девушек, неприглядных с первого взгляда, но умеющих расположить к себе буквально с пары слов.
Внешность не определяет красоту, скорее - это совокупность очень многих качеств (нытье - явно не среди них).
каждый чем-то хорош