Прочее о здоровье и красоте

Почему внешняя привлекательность мешает жить?

А Вы заметили, что все кто выделяется чем-то из толпы не легко живется? Умным среди общей дебильной массы, красивым среди особей с тупыми деградирующими лицами, честным среди всеобщей системы надувательства и откровенного воровства. В обществе всегда было трудно людям с неординарными данными: то ли это зависть на генетическом человеческом уровне, то ли (как у нас) пролетарская уравниловка: высунулся и сразу - хрясть тебе. Надеюсь что когда-нибудь красота спасет этот мир, но "В это время прекрасное уж не жить ни тебе и не мне" (Некрасов).
Юлия Иванова
Лучший ответ
вы не правы! понятие красоты и превлекательности у всех разные и вкус у всех разный!
по моему, внешне непривлекательным людям живеться гораздо труднее, чем привлекательным... им за все приходиться бороться!
Gulnaz Bauyrjan
Кому мешает? Мне - нет.))))
99 проц. людей считают себя привлекательным, красивыми не будучи таковыми
красота понятие растяжимое!
Алина Ерёмина
Очень странно. Меня вообще удивляет, что ты еще невесту не нашел )) Кажется, должны толпами ходить ;)
Инна Иванищева да я и сам удивляюсь...,может кто порчу навёл....
Этот вопрос волнует тех, у кого её нет, т. е. привлекательности .

э
Галина Бориско Те у кого ее нет, считают, что быть привлекательным очень легко и хорошо, а это не так.
потому как внутренний мир отходит на второй план
Елена Семеновских С русским у тебя проблемы!!!
Комплексы ...у всех комплексы страхи и предрассудки...
D.
Dasha .
Часто наоборот помогает. Минус только один - излишнее и часто навязчивое внимание тех, кому Вы понравились....
Может из-за зависти.
Я потом почитаю все ответы на эти вопосы у вас! Можно? Потому что когда я задавала похожий вопрос мне внятного ответа не дали!
Наверное потому, что люди воспринимают только твою оболочку, т. е. внешность и ни чего более. Для них становится открытием, что ты можешь быть еще и умным или талантливым человеком, или все сразу!! !
Стереотип - Красивая, значит тупая!! ! для мальчиков Красивый, значит кабель!! !
ЭТО НЕ ТАК!!!!
Галина Алчеева Не совсем стереотип к сожалению, не всегда, но в большинстве случаев , природа наделяет красотой а чем-то обделяет ( например умом ) и наоборот.
потому что эти рамки, в которые человек попадает, обязывают и очень!
Saule Bekeshova