Прочее о здоровье и красоте

Проблема, которая конкретно мешает жить!

Это началось с 9-го класса, закончила его с отличием, пошла в 10-11 и тут началось.. . я не даун, учиться могла на одни пятерки, но сплошные конкретно подорвали учебу! Кое-как закончила 11 классов, сдала егэ. Как и большинство не поступила в институт, зато поступила в колледж! Как и мечтала, пошла на автомеханика учиться, профессия безумно нравилась, да и с одногруппниками были душа в душу, но.. . ОПЯТЬ умудрялась прогуливать! Не понимала зачем, ведь учиться было весело, но находились разные глупые причины не пойти на учебу! Меня отчислили.. . По наводке мамы поступила в престижный институт, туда просто так не берут! Всё было супер, в институте одни знакомые, институт военный, поэтому было куча мальчишек и все внимание мне одной! Но.. . умудрилась прогулять всю сессию и как бы мама не старалась, меня отчислили! Сейчас благодаря моему аттестату и справке из военного института я сама своими силами (без родителей впервые) поступила в колледж! И опять история повторяется! Уже грозят отчислить! Ладно если б гуляла и веселилась, а так дома сижу, сплю и ничего не делаю, даже не работаю! Мне уже 19 лет, а я реально обеспокоена своим будущим! Я еще раз повторяю, я не даун и не лодырь! Если срочное дело могу и в 5 утра встать! Но меня че-то ничего не вдохновляет и.... короче не знаю я что со мной, но с этим надо бороться! Скажите люди добрые, это болезнь? нехватка витаминов? депрессия? или я и правда лодырь?
Это, скорее, легкая депрессия. Либо надо идти к психологу, либо брать ноги в руки и тащить себя на учебу!
Ирина Н.
Лучший ответ
это не болезнь, тебе просто надо браться за ум и задумываться о своем будущем. . все в твоих руках..
Юлия Щетинина
алкоголик тоже не верит, что он алкаш. А вы обыкновенная лентийка да к тому же безответственная. Научитесь смотреть правде в глаза.
Да, именно нехватка витаминов. Вашей маме просто-таки необходимо всыпать Вам крапивой по пятой точке. Возможно после такой процедуры она приобретет усидчивость.
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Богатенькая раздолбайка. Мама-папа содержат, проблем нет. Дак зачем учится, думать о будущем? Только мама-папа не вечны. Представь себе (не дай бог конечно) - БАЦ и ты одна на этом свете, без профессии, без работы.. .
В этом мире надеяться можно только на себя.
вы не лодырь? а кто же вы тогда? по-моему вас губит самая элементарная лень и слабый характер
Все зависит от вас, если вы не победите лень, то ничего хорошего не будет. Главное побороть в себе данное желание куда-то "свалить" и все будет хорошо! Гулянки еще подождут, главное учиться пока время есть!)
Мы подозреваем, что у вас благополучная семья (с достатком, т. е у родителей нет проблем с денежками) и скорее всего Вы... девушка единственный ребенок в семье. У вас просто напросто нет мотивации. Посмотрели бы мы на Вас, если бы у вас небыло б машины и поесть 1-2 раза в день, да ещё не каждый.
Посмотри с другой стороны) Тебе всего 19 лет, а уже имеешь большой опыт жизненный, с множеством людей, наверное, переобщалась, училась в различных учебных заведениях. По крайней мере это не банально, как у других! Не обращай внимание - это не проблемы глобальные. Живи дальше, естесственно, старайся куда-то поступить или устроиться на работу. :) Удачи!