Прочее о здоровье и красоте
Жить или умереть? Проблема некрасивых ...
Мне 16 лет, но чего-то я по сей день уродец. Я готовлюсь к будущей профессие, развиваюсь, но туда, куда мне нужно-нужна внешность, помимо знаний. Нет татуажу и большому количеству макияжу сразу! У меня светлые брови-ни одна краска не помогает, они еще и средней густоты, при том волосы на голове средне-русые (то есть есть ощущение из доли, что у меня нет бровей), нос широкий, маленькая грудь... Что мне делать? Можно ли хотя бы одну из этих проблем устранить в домашних условиях? Заранее спасибо!
Тебе только 16 лет и в данном случае, это не тот
момент, когда надо ставить вопрос : Быть или не быть ?
Если честно, то это, просто, глупости . !Думаю, что у тебя другая
заморочка, когда надо себя, элементарно, тянуть, чтобы чего - то
добиться в жизни . Внешние данные сейчас тебе нарисуют любые, визажисты
в этом деле ДОКИ! Ставь себе цель в жизни и добивайся! И будет у тебя уважение
друзей, положение в обществе .И самоуважение придёт !
Анжелика Соловей

Оглянись, вокруг тебя множество счастливьiх уродин. Следить за собой, немного грима, брови косметолог покрасит, одеваться модно и все получится. Удачи!
Одевайте хиджаб и вы станете красавицей!
Аягоз Алдабергенова
Тогда точно помирать
В любом случае жизнь, даже если не попадешь на работу, умирать из-за этого не стоит.
Это все решается и волос можно покрасить а груди сделать и научиться делать легкий мейкап он сильно меняет личико стоит походить на курсы и будете знать как выделить глазки и бровки и губки я видела многих и поверьте это работает . А Вы видели фото Натальи Водяновой и кстати грудь 0 и с такой внешностью стала известна на весь Мир !!!
Тело можно привести в порядок едой и спортзалом
Волосы покрасить или стригануться красиво)
Титьки много у кого маленькие - не парятся :D
Так. Давай не будем питать глупых надежд.
Вряд ли можно массажем изменить ширину носа или выростить брови. Но все можно нарисовать.
Брови. Карандаш выбирай на пару тонов светлее, чемцвет волос. Чтобы При любой силе нажима бровь не была темнее остальной растительности. А то будет слишком графично и нелепо.
Нос. Тут поможет осторожный контуринг. Рисуешь две темные полоски, ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ МАКСИМАЛЬНО ВЫСВЕТЛЯЕШЬ и твой новый нос готов. Не бери дешевую тоналку в палетках. Она может рыжить, быть жирной, плохо ложиться и отталкивать воду. Найти тоналку сложно. НО при сильном желании, можно справиться и тем же карандашом для бровей. Синяки и свет делаются консилером. Пусть он будет светлее кожи и не будет слишком розовым. Замазать синяки полностью не выйдет, а нормально размазать корректор - целое искусство.
Сисек нет - не твои проблемы. Слушай меня внимательно; Ты не хочешь быть сексуальным куском индейки. Теперь ты - лоля. Хрупкая нежная девочка, нуждающаяся в защитнике, любви и заботе и мечта педобира. Свои ценители найдутся. Они не будут лапать тебя и шлепать по жопке. Они будут носить тебя на руках вместе с твоей сумкой. И ты точно будешь знать, что это не из-за сисек.
Главное помнить: се проблемы решаемы и на любую внешность найдется свой извращенец.
Брови можно спокойно затемнить карандашом для бровей . Немного блеска на губы . Будет хорошо. Красивое платье, которое хорошо сидит по фигуре и вперед !
Аягоз Алдабергенова
А если без макияжа? (
люди видят себя по другому, главное быть стройной
Аягоз Алдабергенова
А сиськи? (
Лол
А мне такие всегда нравились