Прочее о здоровье и красоте

Как жить с некрасивой внешностью и носом?

Сколько вам лет?
Наталья Бессонова
Лучший ответ
Главное не нос, а душа.)
Копить на пластику.
Юлия Блинова
Удачно подобранные прическа и одежда, меняют человека до неузнаваемости
В 15 всем так кажется, потом проходит, ты расцветешь...
молча
Красота относительное понятие, а без носа по любому хуже.
Я в обострении самокритики к собственной внешности вспоминаю его...
Так же, как и раньше.
Евгения Гаан
в тебя обязательно кто-нибудь влюбится, если он не безмозглый лукист
да нафиг лучше не жить
может это тебе самой не нравиться, а другим людям всё в тебе привлекает. я себе тоже не нравлюсь, уши, нос, живот от пива (не большой и слава богу) но меня любит девушка, и многие симпотизируют, так что возьми себя в руки и реши для себя ты красотка или нет
Victoria Gudovskaya
можно вопрос? сколько вам лет? если вы всю жизнь живете с ним то что помешало сейчас он стал не таким как раньше ? =)))
Так дело не во внешности а в самооценке. Многие мои подруги прямо таки зациклены на этом комплексе неполноценности. Хотя там такие девушки, загляденье. Пластические хирурги часто откровенничают и говорят что пациентки часто меняют и форму век, и груди и ягодиц, ушей и носа. Уходят довольными но через пару месяцев снова хотят лечь под нож и снова недовольны собой. Дело не во внешности а в том как человек себя видит глазами окружающих. Вот я мягко говоря уродлив. Это не секрет. Но фиг когда вы мне это докажете. Дело не в эгоизме а моей харизме. Последуйте моему примеру. Свой нос с горбинкой (после драки) я превратил в изюминку. Полюбите себя, избавьтесь от внутренних зажимов, выплесните внутренний шарм и вы затмите всех красавиц в городе. Испытано. Не верите мне? Так поверьте Милен Фармер. Она не самая красивая певица на планете но какая она сексуальная. Работайте над собой. Успехов.
Галина Мальцева Браво! Хоть один здравомыслящий человек есть.
Изи, отрежь нос
Внешность важна при первом знакомстве. А потом тебя воспринимают по тому, как ты себя ведешь, как общаешься, как решаешь проблемы свои и чужие.... Полно примеров, когда некрасивый человек находил и реализовывал себя в каком-то деле и его внешность была уже не важна.
Так что не трать энергию понапрасну на страдания и сожаления. Стань профи в какой-либо области, начни общаться с теми, кому важна не внешность, а твой профессионализм, относись к людям так, как хотел бы, чтобы с тобой так общались.