Прочее о здоровье и красоте
Мне страшно жить с такой внешностью!!
Все бы ничего, но я родился слишком красивым человеком. Мне страшно выходить на улицу, я боюсь того, что меня побьют страшные люди из-за зависти; хотя завидовать тут нечему?. Как мне, прекрасному, жить в таком обществе зависти и подлости? ?
А делать нечего - придётся практически всю оставшуюся жизнь МАСКИРОВАТЬСЯ. Т.е. 90% женщин для улучшения внешнего вида пользуются косметикой и носят красивую и дорогую одежду. Тебе же, как артисту в роли отрицательного героя нужно этими двумя методами воспользоваться для того, чтобы выглядеть неприметным, рядовым и даже некрасивым.
1) Начнём с макияжа.
И так, самое красивые у мужчины - это длинные чёрные ресницы. Стало быть необходимо их осветлить. И даже немного укротить. Лучше воспользоваться услугами профессионала, поскольку химическое осветление ресниц - вещь весьма опасная для глаз.
Ну а самостоятельно дома можешь воспользоваться лимонным соком, соком огурца, арбуза.
Наносишь сок и терпишь это издевательство над внешностью пару часов. А можно и на ночь.
Несколько более опасно, но осторожно можно воспользоваться слабым раствором уксуса и раствором лимонной кислоты.
Далее. Брови. Красивы у мужчины чёрные широкие брови. Но с этим весьма просто справиться при помощи маникюрных ножниц и краски для волос оттенка блондин.
Половина дела сделано. Путь к неприметной белой моли начат.
Теперь надо поработать над цветом волос и причёской.
Если волосы вьются - необходимо их выпрямлять. Если они красивого чёрного цвета - нужно превратить их в серое говно. Например, оттенком "Лесной орех". Неплохо воспользоваться зелёнкой для окраски волос в грязно-болотный цвет. Поверь - одно это гарантированно портит любое красиво лицо.
Теперь посмотри, что можно сделать с растительностью на лице. Можно подобрать такие усы, бакенбарды и бороду, что от твоего вида просто тошнить будет.
Ногти-когти с чёрным маникюром.
И даже фиолетовая помада.
2) Переходим к одежде и обуви.
Обувь должна быть непременно поношенной и грязной. И требовать ремонта. Она должна быть грубой и несочетаемой с одеждой.
Например, поношенные берцы под полосатые гольфы и шёлковую рубашку.
Одежда. Мятая, грязноватая, несвежая, с душком. Старая. Поношенная. Дешевая. Секонд-хэнд 3-го сорта. Не соответствует размеру. Или слишком свободная или слишком мала. Неудобная. Разноцветная. Более 3-х цветов за раз. И они между собой не сочетаются.
Например, малиновый с зелёным и жёлто-канареечным и красно-синими украшениями.
В общем желательны дырки и заплатки, нашивки и цепи.
3) При этом мыться нужно исключительно хозяйственным мылом чтобы не было приятного запаха от хорошего парфюма.
В общем нужно войти в роль и элементарно гримироваться, как актёр, который получил задание исполнить роль злодея.
Но не надо перебарщивать. Всему своя мера. Всё зависит от того, куда идёшь. если на пляж, где людей много - гримируйся на максимум. Если учреждение солидное и людей немного, то грим минимальный. И одежда не самая жуткая. Достаточно старых, выгоревших кроссовок и какой-то серенькой рубашки на 2 размера больше, без галстука с закатанными рукавами и уродливых дешевых часов, а так же крестика на верёвочке, а не на цепочке.
Ну т.д. т.п. Дальше сам фантазируй!
4) И мимика. НЕТ её. Лицо-непроницаемая маска. Никаких улыбок. Никакого доброжелательного выражения лица. Нет эмоций. Не понятно, что ты чувствуешь вообще. На лице НИЧЕГО не отражается. Робот. Молчит. Лишний раз головой не кивнет и не подморгнёт. Лишний раз шею не повернёт. Смотрит в центр лба собеседника, а не в глаза. Или вообще в лицо не смотрит, старается лишний раз не здороваться и не общаться. Такой отстранённый взгляд, незаинтересованный.
Под занес скажу: выглядеть уродом - гораздо легче, чем красавчиком. Т.е. нужно просто совершенно не ухаживать за собой и махнуть рукой на приличия. А вот для того, чтобы выглядеть красивее, чем дала тебе Мать-Природа - нужно весьма немало потрудиться.
1) Начнём с макияжа.
Ногти-когти с чёрным маникюром.
И даже фиолетовая помада.
2) Переходим к одежде и обуви.
Ну т.д. т.п. Дальше сам фантазируй!
Гульмира Акназарова
Благодарю вас за подробный ответ!!!
Многим людям красота мешает жить, правда в основном потому, что их видят лишь красивой картинкой, не замечая человека внутри, а не ввиду агрессии.
или со мной можешь жить
Живи со мной
Арзыгуль Даутова
ты dolbaeb
Мне тоже брад