Прочее о здоровье и красоте

Как жить с некрасивой внешностью?

У меня есть друзья. Их немного. В основном девушки и всего 3 парня. Девочки смеются надо мной, а парни плюются, если я оказываюсь рядом с ними.
Была у нас школьная практика. Оставалось 3 свободных места. Подошли 2 мальчика. Один сел через место, а другой рядом со мной. А тот, что сел через место говорит: «спасибо, братан! Ты спас меня от этой» и остальные чуть ли не хором «СОЧУВСТВУЮ!!!» ели сдержала слёзы.
Ещё случай был: сижу я значит в телефоне на перемене. Подходит мальчик и начинает интересоваться, что я там делаю. Я играла в игру и конечно, показала ему всё. Подходит мой одноклассник и говорит: «отойди от неё, она с мальчиками не общается!!! *мне* не общаешься да?» я говорю «почему не общаюсь? Общаюсь» он рассмеялся и говорит «перестанешь! Мужа у тебя всё равно не будет»
Конечно это и раньше было и я просто всё игнорировала, но сейчас, прислушиваясь к мнению большинства, я действительно начинаю в это верить. А ведь правда: треть класса из богатых семей, почти все девочки кроме меня обзавелись парнями. Они красивые и успешные, а я ...обычная
Сейчас начнётся: «полюби себя» ага, вам легко говорить, когда на дискотеки все обнимаются под медленную музыку, а ты стоишь в стороне и привлекаешь внимание разве что старшаков из совета, спрашивающих, почему я не танцую или троллей, которые приглашают и убегают.
Мне очень обидно. Я не знаю что делать. Из-за этого всего я стала зацикливаться на своей внешности...
Посылай всех на хрен! Может, как раз ты красивая, но застенчивая, они лезут к таким унижать, зная, что человек отбиться не может. А парням можно и по морде въехать! Не стесняйся! Я была обычной внешности, да ещё и в очках с 14 лет. Никто даже не пытался меня оскорбить - знали с детства, что я сдачи умею дать и языком, и кулаком. Со мной старались дружить, а не враждовать...
Юлия Сугак
Лучший ответ
Рассмотри себя в большом зеркале голую и определи что надо исправить .. чтобы стать красивой.. проверено..
Юлия Лищенко
Ну ты же еще школьница, повзрослеешь и расцветешь
Мария Кобан
Некоторые исследователи говорят, что у большинства девушек, считающих себя полными, на самом деле нет причин для беспокойства. Конечно, такие выводы ученых тебя не сильно утешат, если у тебя плотное телосложение. Чем оно может быть обусловлено?
Важную роль играют гены. Некоторые люди худые от природы. Но если тебе по наследству достались пышные формы, с этим ничего не поделать. Хотя твой вес, возможно, соответствует норме, ты выглядишь полнее, чем тебе хотелось бы. Упражнения и правильное питание в какой-то степени могут помочь, но, по большому счету, свою конституцию не изменить.
Могут сказываться и естественные изменения, связанные с переходным возрастом. При половом созревании среднее содержание жира в организме девочек возрастает с 8 до 22 процентов. Как правило, со временем все нормализуется, и пухленькая 11—12-летняя девочка, подрастая, превращается в стройную девушку. Но что, если у тебя лишний вес из-за неправильного питания или малоподвижного образа жизни? Что, если тебе и в самом деле не помешало бы похудеть, так как избыточный вес угрожает здоровью?
Уравновешенный взгляд
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» . Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Не попади в западню анорексии!
Пытаясь похудеть, некоторые подростки становятся жертвами анорексии — опасного для жизни патологического состояния, при котором человек доводит себя до полного истощения. Девушка по имени Масами поделилась чувствами после 4-месячного курса лечения от анорексии: «Когда мне кто-то говорит: „Ты хорошо выглядишь“, у меня тут же возникает мысль: „Ага, это потому что я полнею! “ В такие моменты я глотаю слезы и думаю про себя: „Хоть бы опять похудеть! Стать бы снова как 4 месяца назад! “».
Анорексия может развиться невзначай. Девушка-подросток, чтобы похудеть на пару килограммов, садится на диету — казалось бы безобидную. Она достигает своей цели и все же остается недовольной. Она смотрит в зеркало и морщится: «Я все равно толстая!» Поэтому решает сбросить еще пару килограммов. Потом еще пару. И еще... Программа задана, «вирус» анорексии занесен.
Если ты замечаешь у себя симптомы анорексии или другого расстройства, ты нуждаешься в помощи. Доверься маме, папе или еще кому-то из близких тебе взрослых. Библейская мудрость гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» .
В чем заключается истинная красота?
Внешности и телосложению Библия в целом не придает особого значения. Наоборот, для Бога истинная красота человека определяется его внутренней сущностью .
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...?
Специалисты предупреждают, что если морить себя голодом ради похудения, то организм может перейти в «критический режим» и замедлить обмен веществ. А потерянный вес потом быстро восстановится!
дай фотку, чтоб хоть понять, о чем речь. На крайняк - есть пластика, чего уж там! Но надо понять - надо или не надо!
всё пройдёт и это тоже
фото где?
может не всё потеряно?
Елена Лукша
че за фигня?! не кисни! в любом классе есть такой человек над которым шутят и т. п. малолеткам нужно самоутверждаться, вот и ищут повод к кому можно прикопаться.
пропускай всё это гов.. о мимо ушей, сконцентрируйся на учебе. эти муд.. ки потом вырастут идиотами, вот и посмеешься над всеми.
А потом посмотришь, пацаны молодые - унылые (брак по залету и все такого плана)
А девки с пузами да колясками...

Станешь старше отношение поменяется как и у тебя, так и окружающих. Требования снижаются чем старше становишься.
Не бывает некрасивой внешности, бывает уродливая душа.
Может перерастешь
Займись спортом. У нас знаешь, жирдяйка в наше училище припёрлась, и раскомандовалась сучка такая.... Так что внешность не помеха быть лидером.
Научись давать отпор, если по-русски, то просто шли всех на***:) И делай так, как считаешь нужным, в жизни не стоит упираться в стереотипы!
Заняться спортом
G@lin@ )))
раньше жутко ненавидела свою внешность. но нужно делать все, чтобы это исправить, только так. правильно питаться, хорошо за особой ухаживать и заниматься спортом.
Людмила @
тебе должно быть пофиг что говорят какие то недоумки пошли их к черту, и сама оценивай свою внешку. Все это не от большого ума их придирки