Прочее о здоровье и красоте

говорят ,человек который не хочет слышать проблемы других -глохнет ,который не хочет видеть проблем-слепнет, правда это

ДА ЭТО ПРАВДА. В книгах и лекциях у Луизы Хей это говорится. да и жизнь это подтверждает.
Еще вы можете посмотреть фильмы "Секрет" и "Кроличья нора", а так же прочитать книгу "Ответ" Быть может вам это поможет в познании мира и себя. Книги Луизы Хей в настоящее время переведены на 30 языков и изданы более чем в 30 странах мира. Общий тираж книг Луизы Хей на 2005 год составил 35 млн. экземпляров. Вот некоторые из книг Луизы Хей, переведённые на русский язык:

- Луиза Хей. «Цвета и числа» ;

- Луиза Хей. «Сердечные мысли» ;

- Луиза Хей. «Позитивный подход» ;

- Луиза Хей. «Мудрость женщины» ;

- Луиза Хей. «Путь к здоровой жизни» ;

- Луиза Хей. «Живительная благодарность» ;

- Луиза Хей. «Настройся на здоровую жизнь» ;

- Луиза Хей. «Власть женщины. Цвета и числа» ;

- Луиза Хей. «Письма к Луизе. Ответы ищите в себе» ;

- Луиза Хей. «Здоровый дух - здоровое тело» ;

- Луиза Хей. «Целительные силы внутри нас» ;

- Луиза Хей. «Жизнь! Единственная и неповторимая!» ;

- Луиза Хей. «Новое тысячелетие. Позитивный подход» ;

- Луиза Хей. «Через медитации к лучшей жизни» ;

- Луиза Хей. «Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас» .
Мира Сарбаева
Лучший ответ
неправда
каждый должен решать свои проблемы сам
а не заниматься халявой
О жизни думай, милочка...,
нет. по наблюдениям моим и моих старших родственников, чаще глохнут и слепнут люди, которые черезчур интересовались делами чужих их людей: подслушивали, подглядывали, сплетничали и т. д.
Aliona Tataru
Ализа Курмангазы ни когда не сплетничаю и не подслушиваю а вот проблемы со слухом и зрением начинают очень резко обостряться
Закрывается в свою скорлупку.
Бывает. Доктора Синельникова книги почитайте.
Яна Лукашева
то-то мы все такие уроды
Nazeka Nazeka
я думаю не в прямом смысле конешно.. .
а в фигуральном.
он глохнет от того что не слышит голосов близких людей-его все бросят, когда поймут какой он.
он слепнет от того, что не вид близких и любящих его людей.... его все бросят....
Ализа Курмангазы а если близкие достали со своими назойливыми претензиями что тогда?