Прочее о здоровье и красоте

Люди,что делать если в конкретный момент хочешь покончить с собой,как остановиться(вообще не видишь выход),?!!

You Wanna Kill Me
Звоните 911 или в телефонную службу анонимной психологической помощи.
Если с Вами это часто случается, не ходите одна, расскажите как можно большему числу друзей, в первую очередь родне. Но лучше сразу к неврологу, психологу или психиатру.
Ксения Гребенюк
Лучший ответ
слушай, если так надо, можешь мне в агент написать и я поговорю с тобой. я 7 человек спасла от самоубийства уже, с радостью и тебе помогу.
Виктория Штыка
А стоит ли останавливаться?
Л.... Л......
Сожри одну! таблетку снотворного и отрубись часиков на 6-8.Обычно после крепкого сна проблема уже перестает быть такой уж страшной.
Asel Duzbaeva
когда человек хочет покончить с собой, он не пишет в мейле и не сообщает об этом всему свету. он просто обрывает свою жизнь. а все остальное-не более чем корявые понты и способ привлечь к себе внимание, чтобы вас жалели и успокаивали. хочется найти "жилетку" и поплакаться-так и говорите, честность привлечет людей больше, чем дебильность юношеского максимализма
* Сэнди *
Вспомни про плохих людей и подумай стоит ли делать им такой подарок. Живи назло врагам.
Выход всегда есть. Подумай как будет плохо твоим близким без тебя. Родителям, если есть дети, им хуже в 1000 раз будет.
Честно, я отношусь к суицидникам как "чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц", ну а если человек не дурак ( читай не самоубийца) , а просто депрессия, то пусть вспомнит что за чёрной полосой идёт всегда белая.