Прочее о здоровье и красоте
Я хочу покончить с собой. Всё время об этом думаю...
Хотя, по идее, всё у меня нормально! Не сказка, как у некоторых, но и невыносимым моё существование назвать нельзя. Всё очень даже обычно. Такого никогда раньше не было! А последние дни вообще жить не хочется, в зеркало посмотрю - страшнее меня в мире нет, друзья раздражают, ничего нге хочу (жить особенно)... Вопрос: я спятила и мне к психиатру надо? Или это у всех бывает?...
во-первых, Вы просто заскучали. в Вашей жизни явно не хватает чего-то яркого, захватывающего, чего-то такого, что будоражит воображение и приносит радость.
во вторых, необходимо избавиться от депрессии. если Вы ощущаете, что не можете сделать этого самостоятельно, то лучше всего обратиться к нервопатологу, который посоветует Вам лекарства.
а в третьих.. . все в Ваших руках! сменить круг общения, расширить кругозор, развить в себе новые качества, заняться рукоделием, уделить внимание своим интересам и пристрастиям.. . в мире столько всего интересного! а Вы размышляете о таких вещах, когда жизнь мимо проходит. ну-ка, хвост пистолетом и вперед, в прекрасную и наполенную позитивом жизнь! ;)
у тебя депрессия на лицо
не стесняйся и обязательно обратись к психиатру - на учет не поставят, в дурку не положат, а выпишут антидепресаанты и еще к психологу обьратись, чтобы ты не считала свое отражение в зеркале страшным
Можно я не буду вместе со всеми писать банальности? Депрессия.. . Вопрос в том, можно ли что нибудь сделать самой. Ответ - можно. Самый простой и быстрый способ - упражения для центрированности.
а может просто ПМС ?
Лучше всего к психиатру, после зимы (много тёмных серых дней) зачастую происходят обострения депрессия, главное вовремя это остановить, а так конечно это у многих, как нахлынет, только вот мысль у Вас совсем уж крайняя)) ) Удачи!
у всех бывает.. .
...
если ава Ваше фото.. .
то о чем печаль то.. .
и так красива. . будешь лучше...
...
если ава Ваше фото.. .
то о чем печаль то.. .
и так красива. . будешь лучше...
что сильно страшная?
найди себе проблему. это не проблема
Просто такая полоса в жизни. Не нужно совершать не обдуманных поступков. Позвоните по телефону доверия, поговорите с близкими людьми. Все в жизни можно изменить, все- кроме СМЕРТИ. Туда успеете всегда. обратно-сложно
Это у всех бывает. Попробуйте начать изучать Библию. Там есть надежда. Ну вот вы покончите с собой и что. все закончится. т к при втором пришествии Иисуса самоубийцы не воскреснут для жизни вечной.. А о родителях подумали.... Потерпите скоро солнышко. весна и все наладится.. Меньше заходите в кондитерский отдел. сладости усугубляют депресию. Поешьте орешков грецких миндаля. семечек наконец там содержутся вещества которые выробатывают гормон радости. Все будет хорошо
при таком состоянии очень помогает прогулка по кладбищу-желание умирать отпадает сразу! а вообще самый лучший антидепрессант-собака, или хобби какое-либо) такие мысли как правило от безделья, вот честно!
Те люди, которые хотят покончить с собой об этом никому не говорят. Так что живите, радуйтесь жизни и не майтесь дурью.
Just do it!!!
это только слабые и неуверенные люди готовы покончить жизнью. . Мне искренне жаль их.. они не умеют противостоять сложностям жизни.
Ну так окно открыто, в чем дело? Как говорится - Бог в помощь.
Кристина Грибайте
Бог в таких делах не помошник. Человеку плохо а вы так цинично
Сейчас похороны дорого стоят. Если деньги у родственников есть, то почему бы и нет?
не вздумай к психиатру идти, в неврологический диспансер пиханут, всю жизнь жалеть будешь.
Думаю у многих людей бывает это состояние. Тебе наверное и надоело то, потому что у тебя все обычно. Займись чем нибудь.
бывает, но потом проходит, перебесишься и пройдет, только не думай что ты такая страшная в зеркале, не пробовала себе улыбаться по утрам?
у меня такое было но страшно умерать лучше не очем не думать надо думать о хорошем
вспоминайте почаще о том что где-то кто-то очень хочет жить, но из-за болезни умирает.. .
а Вы здоровая красивая девушка, у которой в жизни все нормально (как ВЫ сами сказали) и такие мысли посещают.
В любом случае это не выход. Не подражайте душевнобольным! Ждите весну! все еще будет очень и очень хорошо, главное ждать и верить!
попробуй зеркало протереть?
тебе просто нужен хороший секс, чтоб жизнь любила или роди ребенка- дурные мысли точно пройдут. Удачи!
Я тоже. Давай вместе кончим?
Навероне, это бывает у всех, нужно найти в себе силы отогнать эту мысль, это сложно, но все таки нужно постараться....