Прочее о здоровье и красоте

Девушки, которые жрут все,что хотят тоннами и в любое время суток и не полнеют ни на грамм - ведьмы?

Нужно знать, подозреваю,что я ведьма....
Порода гончая, я тоже худая ем что хочу. Радуйся что не полнеешь.
Irina Shyrokova
Лучший ответ
По видимому, большая энергетика, чувства обострены, лучше чувствуют других, могут сильнее повлиять на других... вот и ведьмины признаки, мелковатое фото, вроде и глаза черные, если так четко ведьма.
Мила Бакина
Ольга Корчагина ну все, я точно ведьма!
Пока организм молодой - он переварит даже велосипед. Но потом эти девушки превращаются в 90% случаев в толстух
Светлана Полякова*** не согласна с вами, что это только из за молодости организма! в толстух можно превратиться и в молодости, а можно и не превратится и к старости. Все зависит от многих причин, от предрасположенности, болезней, пищи...и др.
Ольга Корчагина вай...
не хочется в толстух...
не ведьмы вы. обмен хороший! радуйтесь!
Maru Skailiff
Ольга Корчагина я радуюсь очень,на самом деле!
Бывает из-за нарушения щитовидной железы...
Любаня ...
Ольга Корчагина А Вы не знаете,такие нарушения обратимы?
До поры до времени. После родов механизм обмена веществ обязательно даст сбой (такова жысь) , и хрупкая принцесса привыкшая мести всё подряд без разбору (тоннами) моментально превращается в тюленя. Если конечно у неё нет страшных заболеваний, таких как онкология, паразиты или порок сердца.
Дарья ****
Ольга Корчагина вот поэтому я и не хочу рожать...
ваш организм просто ещё способен полноценно функциониовать, чтобы продлить это состояние на лишнихпо сравнению с общепринятой нормой, пару тройку ДЕСЯТКОВ лет необходимо употреблять в пищу только фрукты и воду. (фрукторианство)
Ева Адамова
Счастливые! Знаю такую.
Анна Чигадаева
Не все, но по логике вещей состоят из фекалий!:)
Просто хороший обмен веществ... иногда после родов исчезает....)))
Ясно дело - ведьмы. Верный признак!
Я тоже кушаю все что хочу) просто очень эмоциональный человек вот и не полнею
может, у них глисты..
а я кто ведьмак получается??
Ольга Корчагина получается так)))
Это "порода" такая. У меня много знакомых с такой комплекцией, и детей уже нарожали, и питаются, ни в чем себе не отказывая, но килограммы не прибавляются. Наслаждайтесь своей уникальностью.
Оля Сергеева
Просто склонны к худобе или в организме что-то не в порядке.
Даша Рабешко
Жабы :)
Лира Кокорина
я не ведьма !!!=))
однозначно! на костер их!))))))