у первой-диабет и ожирение соответственно
у второй-лейкоз и дистрофия соответсвенно
серьезно ответить не могу)...
Прочее о здоровье и красоте
что вы думаете о девушке которая пухленькая и о девушке которая чрезмерна худа
Мужчина не собака - на кости не бросится...
ох и симпатичные обе )
Если вам нравиться пухленькая, а спать приходится с худенькой, спите, но мечтайте о той, которая нравиться)))
О пухленькой скажу милашочка, а худенькой скажу бедненькая.
я о таких не думаю. У меня есть о ком думать.
Пухленькая- значит сытая и добрая! Про худую ничего не могу сказать. В любом случае- лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. :-)
Когда вижу девушку пухленькую, я о ней думаю в соответствии с тем как она себя ведет или как она одета. Или смелая, или закомплексована.
а, вот о девушке худой всегда одна мысль "кожа и кости".
И то, и другое для кого-то больше достоинства, чем недостатки.
hudye nra!!!
A ia ne hudaia((((((((((
esli ti o sebe to li4iko u tebia nu o4en hudenkoe da i weia toje tebe nado poprovliatsa.4eres4ur hudaia toje ne krasivo.
Для кого как, но для меня лучше похленкие)))))
Лучше немного пухленькая, чем совсем костлявая.
Все мы не одинаковы. Бог создал нас разными, ктото худой. ктото полный=) однако все мы люди
На каждый товар найдётся купец.
ну, если чрезмерно худа, то это не то что некрасиво. Это просто болезненно выглядит. Наверное, пухленьким проще. Они всегда могут похудеть, а если даже не могут, то, в принципе, это не так страшно. мне ажется чрезмерно худым труднее. В физическом плане. а так, можно и за модель сойти. В любом случае - это всё фигня. Главное-быть хорошим человеком. добрым. А ты почему спрашиваешь? На личико ты очень симпатичная.:)
лучше в море купаться, чем о скалы биться.
каждая красива по своему и на каждую найдется тот, кто увидит эту красоту.