Прочее о здоровье и красоте
Вопрос к тем, кто бросил курить. А вы счастливы от того, что наконец покончили с этой привычкой?
ОЧЕНЬ!! ! Правда, не могу смотреть, как кто-то курит в компании. Обычно все расслабляемся за бокалом пива, все достают сигареты, а я.... Первый час терплю, а потом могу и сорваться.. . А вообще, без сигарет круто - от тебя лишь запах твоих духов (или духов любимого парня) , зубы реально становятся белее, а дыхание и без орбита свежие :)
Очень! Так приятно чувствовать себя не зависимой от этой дурной и вонючей привычки.
Пятнадцать лет как счастлив!
Раз в год-два затягиваюсь и плююсь, радуясь, что бросил!
Да очень хорошее ощущение, как во рту, так и в голове.
Курил 25 лет и всегда хотел бросить, вот 8 лет как получилось.
Хотя и бывает иногда желание попробовать, но внутренний голос - строг...
конечно, конечно!
Да!!!! И уже 4 года!! ! И чувствую себя гораздо лучше! По моему примеру курить бросили дочка, сын и его жена. А вот моя жена иногда срывается, к сожалению
да очень рада, не понимаю как я могла связаться с этим
Да и не думала, что это будет так легко сделать. Главное- желание большое. Я не знала, что же буду делать в свободное время, куда деть руки? Как общаться с друзьями? Оказалось все легко. И на фоне курящих людей ты чувствуешь себя сильным человеком. Думаю, что никогда не закурю больше!
это не счастье, это просто логично. можно перефразировать-а вы счастливы, что от вас не воняет? вам легче дышится, вы не кашляете по утрам ну и вобще не насилуете свой организм и других людей и т. д....
Фокус в том, что надо не бросать, а просто перестать! Курильщики очень смелые люди они не боятся себя загрязнять, так и показывают всем своим видом-смотри какой я грязный сейчас я и Вас всех перепачкаю Фу-у!