Прочее о здоровье и красоте

хочу отучить мужа курить))кто как бросал?что думаете о никатиновых платырях и таблетках

Мария Ясафова
есть один долгий способ, но помогает. надо посчитать сколько в одной сигарете затягов, и каждый раз когда курит делать на один меньше.
Олюня Александровна
Лучший ответ
Мария Ясафова может ногтей в сигарету накрошить?)))))))))))))))))))))
пластыри и таблетки-все фигня! это как и такие же средства для похудения. Одна реклама и никакого эффекта. Мой курит с 18 лет, сейчас выкуривает по три пачки в день, ругаюсь, пугаю, книжки подсовываю-все не помогает
вот думаю-может его закодировать? хотя боюсь с мозгами будет хуже, чем сейчас
Пока сам не примет решение, подчеркиваю сам, ничего у вас не получится, выпьет на вечеринке и снова закурит, зря только деньги на таблетки и пластыри потратите
Мария Ясафова на вечеринки он не ходит)))
всё это мура а в таблетках никотина больше чем в сигарете
Пока сам не захочет, не бросит. И ни пластыри, ни таблетки не помогут. И еще, как вы можете отучить или нет. Это его личное дело, он сам должен такое решение принимать, а никак не вы.
"Бывших наркоманов не бывает",сколько курил, сколько ему лет? Поподробнее.
П. С. я не курил никогда)
Даша Морозова
мне помогли таблеткиТАБЕКС, отбивают тягу, курить вообще не хочется, курил больше 15 лет
Мария Ясафова пил,не помогли
Алиен Кар - легкий способ бросить курить! Это книжка такая! Очень эффективная!
Курильщик со стажем 16 лет. Безуспешно пытался бросать с 10 года курения. Пластыри, таблетки и т. д. не помогали, они дают никотин, а у меня зависимость психологическая: после какого нибудь дела надо было покурить, так же и перед каким нибудь делом. Читал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Впечатлило, но сразу не бросил. Впоследствии на его методе и получилось. Безгранично рад.
Это не реклама книги.