Прочее о здоровье и красоте

Не курю 3й день-бросаю.Кто бросил скажите как легче преодолеть ету временную тягу к сигарете? и сколько ето будет длится

щас расскажу тебе реальную вещь))) ) курила с 14 лет. . страшно подумать - почти 17)))) пыталась бросить раза три. . безуспешно. .
как-то ночью сильно заболел желудок, боль была адская, не помню такой боли. . не спала всю ночь. . наутро было стрёмно курить. . на второй тоже. . и на третий. .
на четвертый покурила. . и обнаружила, что КУРИТЬ ПРОТИВНО. . сама пока в шоке))) ) запах, дым этот вдыхать в себя. . как-то это всё враз оказалось противоестественно и неудобно. . нахожусь рядом с курящими - даже странно, что я когда-то курила. . периодически возникали мысли покурить, просто по привычке. . но тут же возникал вопрос - а зачем?))) )
вообще курение - это привычка получать мнимое удовольствие. . псевдоудовольствие))) ) найди удовольствие в другом. . и тебе это станет не нужно)
а главное - сколько преимуществ! выходишь из метро - дождь, а тебе не надо корячиться, чтоб нести зонт, сумку и ещё как-то умудриться прикурить сигарету))) ) ну это я так. . шучу)
Ирина Первушина
Ирина Первушина
168
Лучший ответ
По разному у нас на работе 2 напарника вместе решили один сказал нормально за два дня другой скозал (дословно) пиздец две недели минимум мучялся, но бросил уж лет семь прошло. Оба не курят. Вина выпить могут как все и похмелья сказали небывает сильново.
Мария Ониценко
Мария Ониценко
20 433
Какой Вы УМНИЦА! Крепитесь. Бросить помогают таблетки ТАБЕКС ( в аптеках только продаются) , но сначала почитайте инструкцию - много противопоказаний !
P.S. А мне никак (((.
ТЕРПИ! С месяц.
это будет вечно и мучительно, хорошо что я не брошу, жизнь того не стоит
Я когда бросал курить, вместо сигарет ел леденцы. Вроде помогало.
отвлекатся надо, или семечки, или воду пить.. .
через неделю почувствуешь что вопрос в голове "может покурить? " возникает уже гораздо реже и отказаться намного проще, ну и как сказали выше через месяц вобще будешь удивляться как так, ведь это так просто )
ну незнаю у меня так было, я всем говорю - все го то месяц ребят - это же совсем мало, хотя помню что тогда это казалось чем то неприодалимым )

Похожие вопросы