Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить если жена бросать не хочет...
..
Точно так, как многие жены не курят, когда их мужья - курят.
Самое главное - провести внутреннюю подготовку, послушать умных людей, узнать особенности, ключевые моменты и трудности бросания.
А бросать на голом энтузиазме и без всяких знаний - сплошное мучение. Не удивительно, если будут срывы.
Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.
Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета, как бросить курить, просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.
Узнать КОНКРЕТНО, как бросить курить, вы можете на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) .
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. В архиве рассылок за декабрь есть хорошая статья "День независимости".
Бросай окурками в жену.
странный вопрос, если ты уже пишешь, что хочешь бросить курить, так бросай, и не смотри ни на кого, Если есть желания у тебя так ты бросишь, Завидую тебе, как бросишь дай знать возможно сразу последую твоему примеру
Мой муж перенес инфаркт-сразу бросил курить, откуда сила воли только взялась! Мне стало неудобно, что я еще курю и через год тоже взяла и бросила одним махом и сразу.
а взять и бросить:)) а она с Вас пример еще возьмет, а потом спасибо скажет:)))
блин сама хочу у меня тоже муж не курит так стыдно
поменяй жену
кури