Прочее о здоровье и красоте

С утра бросил курить.Но психологически..очень хочеться пойти и покурить.Чем можно занять себя,когда бросаешь курить?

И сколько проходит привыкание.Курю чуть больше пол года.
прочитай "легкий способ бросить курить" и даже думать об этом перестанешь!!!!
Галина Долматова
Лучший ответ
семечки
Елена I
а по губам тебе не надавать? вонючка
Жвачка, орехи. леденец, семечки.
Можно заняться спортом. После двух часов занятий в тренжёрном зале, или плавания в бассейне даже у заядлых курильщиков пропадает желание схватить сигарету.
Juldiz Sheshenbekova
возми и покури
Оля Плещенко
главное что бы в кармане не было сигарет, а так держать себя в руках не трудно!
Кристина...
займитесь любимой девушкой))
Zoreslava Kisch
Прежде всего зависимость в нашей голове. Представьте, что это такая гадость, разные картинки типа рака легких и т. д. Уверяю почаще смотрите и представляйте этот негатив, а если добавить очистительные травки, то все пройдет очень быстро.
*.*.*bika *.*.*
Займись чем-нибудь интересным, главное не безделием!! !
Главное осознать нужно тебе это или нет.. .
Советую вместо курения сигареты жувать изюм, орехи и прочее, главное - полезно и вкусно!
Желаю удачи!
Ну сюдя по сроку - стаж курения небольшой!! ! на первых порах можно отвлечься семечками.. . хорошим фильмом и т. п. Главное если сильно невмоготу - у беждай себя потом, потом.... Обязательно потом покурю, если захочу пока охота уже полностью не пропадёт! Психологическая подготовка - главный метод борьбы и вера в себя!!!!
Юлия Быкова
займи себя, так чтобы и не вспоминать
выброси из дома все пачки и зажигалки, тебе будет, возможно лень выйти на улицу все это купить или неудобно стрелять

поменьше общайся с курящими - плохой пример заразителен, и гораздо сложнее держаться, когда все твои друзья вокруг курят

вот в питере, например, есть музей гигиены, где в соседних баночках находятся заспиртованные легкие здорового человека и курящего, увидишь - сразу курить расхочется! но и в инете наверняка фотки есть) )

а еще, говорят, действенные способ - курить в темноте, ну там в туалете без света, например, потому что психологическое удовлетворение мы отчасти получаем, когда видим дым от собственной сигареты,
а в темноте дыма не видно ->психологического удовлетворения меньше ->курить не хочется

в общем, держитесь и думайте о своем здоровье, удачи!
хочешь покурить.... пожуй жевачку! Мне помогло, где то так 3 недели мучалась, а щас вообще не хочется!
Sabrina Ne Vazhno
Делай физическую нагрузку вместо "покурить"...
Отожмись, поподтягивайся...
вверху правду написали, ФИЗО!! ! я отжимался, помогало, но всё-ровно потом закурил)
а кто сказал что ты бросил????
соси сосательную конфету каждый раз, когда хочешь покурить... проходит.... проверено на себе!:)))