Прочее о здоровье и красоте

Как бросить курить? Курю лет 30 уже по настоящему. Бросал раз 15, максимум на 2 месяца.

Бросал раз 15, максимум на 2 месяца.
Первые три дня хочется курить постоянно, потом реже, но без внутренней подготовки позывы покурить будут более труднопреодолимыми и опасными. Поэтому большинство бросающих вновь закуривают через неделю, месяцы и даже годы воздержания.

Курение - это психическая зависимость. Чтобы бросить курить, нужно уделить внимание своим мозгам, работе над собой. Только так можно бросить навсегда.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Александра Ненашева
Лучший ответ
вот бросали на 2 месяца .а теперь попробуйте на 6 и у вас все получиться.
Надо набраться сил и терпения.
Представь, что курение это очень плохо для тебя и очень дорого.
Начинай курить не по сигарете за раз, а по половине. Известно, чтобы получить необходимую дозу никотина достаточно 3-4 затяжек.
Далее когда захочешь курить потерпи минуту, затем только закуривай. Каждый раз когда тебе захочется курить увеличивай желание уже на 2, потом 3 и т. д минуты. Через 2 месяца ты бросишь курить.
Резко бросать нельзя, это будет сильным ударом по сердцу, и кроветворной системе.. .
Алма Тулебаева
Если Вы сами не захотите - ничего не поможет. Подумайте, что Вам нужно - может, быть пождольше в этой жизни с Вашими близкими, Вы хотите уйти от них раньше, или жить и радоваться вместе с ними этой жизни? Врачи - это второстепенно, главное - Ваще желание. Будет трудно, но есть стимул - любовь к родным...
Есть дедовский способ!!! Сначала посчитайте сколько вы выкуриваете сигарет за 1 день. Допустим вы выкуриваете по 20 сигарет в день. На следущий день поставьте цель выкурить не 20 а 19 сигарет, держите это число 2-3 дня. Потом поставьте цель выкурить за 1 день 16-17 сигарет, держите число 3-4 дня. Постепенно сокращайте число выкуренных сигарет. Когда число дойдёт до 0, постарайтесь не покупать сигареты! А выкуривать по 1 сигарете в день пока пачки не кончятся. После того как сигареты кончятся не покупайте пачки сигарет. Вы будите хотеть курить очень сильно. Найдите другое занятие отвлекающие от этого желания! И постепенно вы забудете про курение. На это может уйти от 1 недели до 2 месяцев. Всё зависит от вашей силы воли и терпимости!
A_I_P_E_R_I J_O_R_O_E_V_A
Есть дорогое средство, которые вы один раз попробуете и далее вам будет противно употреблять сигары и на них смотреть. Их можно купить по рекламке или в аптеке (наверно) . По другому вы никак не бросите с стажем 30 лет.
Татьяна Linda
Вот два месяца проходит и Вы думаете, а дай одну закурю, невероятно, но факт, вот с единственной всё и начинается.

Антон 21 год, начал курить в 11.
Только усилием воли.
прочитайте книжку : Ален Кар " Лёгкий способ бросить курить"
Arai Boldekbaeva
трудно бросить
Стаж курильщика -больше 40 лет, бросал много раз, но больше недели не получалось, -все находил отговорки. Настроил мозги.... -не курю уже третий месяц... Все чаще закрадывается подленькая мысль -ну что тебе будет с одной затяжки.... Не раз на этом срывался, -больше не прокатит! Люди-оглянитесь вокруг, ведь многие живут без табака и не чувствуют себя ущербными... Жую иногда никаретте 4 мг (резинка ).Бросайте пока не поздно - мы победим !
хахахах лалочкаапть
пить чай зелёный тоько нечасто