Прочее о здоровье и красоте

Я бросил курить, и уже не курю 2 месяца, ломки нет, головокружение пропало, кашель, агрессия

но почему я с каждый днём набираю вес ?,когда бросал курить я весил 86 кг, сейчас как бросил курить спустя 2 месяца я вешу 116 кг, и вес растёт постоянно
это всегда так после отказа от курения, займитесь спортом
Лилия Кондратьева
Лучший ответ
Все верно... вес будет набираться... усилится раздражительность...
надо быть к этому готовым... вес набирается потому что вы стали больше есть...
не замечаете просто... а раздражительность от перестройки организма...
убрали цепочку в обмене веществ - пройдет примерно через 4-6 мес...
главное держаться... многие срываются именно после 6 -12 мес бросания...
Семечки... леденцы, а погугли сколько калорий в 100 граммах семечек и ваших конфетках и от"воздуха"вес нельзя набрать. Едите больше или калорийнее.
Ирина Талецкая
Олеся правильно ответила
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы и поэтому может питаться, без проблем, тем, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки (в этом случае процесс похудения немного затянется). Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Aiganym*** Serikovna***
переедаешь ?
Лиана Н
Валентина Пушкарь 2 раза в день ем, а когда хочу курить просто грызу семечки, курт ем, или леденец сосу
Теперь сигары кури.
потому что курение это зависимость, вы отказались от курения и заменили эту привычку перекусами. Раньше делать нечего было - покурил. Задумался - покурил. Захотел передохнуть - покурил. Теперь, скорее всего, вы это "покурил" заменили на "перекусил". Следует заняться своим питанием, 2 месяца не большой срок, осталась психологическая зависимость. Электронная сигарета отличный выход. Некоторые используют жвачку, даже простую. Просто занять себя чем-то, вместо сигареты
Никотин имеет свойство подавлять аппетит. Возможно, незаметно для себя начали больше есть. Сама не курю уже с марта. Спасаюсь только электронной сигаретой.
Настя ****