Прочее о здоровье и красоте
мне 18 лет, подскажите какие таблетки для похудения можно пропить, похудеть за 2 месяца надо срочно!
Худеть надо естественным путём, а не медикаментозно, потому что таблетки одно лечат, а другое калечат.
Хочешь похудеть - закрой рот
Да что за люди? ! За 2 месяца можно и своими силами похудеть, без всяких таблеток. Напьются таблеток, а потом плачут что здоровья нет. Правильное питание, побольше воды пей и спортом каждый день по пол часика.
Кленбутерол, йохимбин. Только нужно в спортзал ходить
Утром овсянка или мюсли с соком, нормальный обед, на ужин низкой жирности кефир, творог или йогурт. Ну и всякие фрукты-овощи, без сдобных булок. Ходьба 30 мин. в день на свежем воздухе (например, вместо езды на автобусе пройти пару остановок пешком) . Если неудержимо захочется есть, выпить чистой воды стакан-другой. А главное в достижении любой цели - НЕ НАВРЕДИТЬ! Слишком быстрая потеря килограммов грозит их возвращением но в бОльших величинах. Не стоит ломать свой гормональный баланс ради призрачных химер.
в 18 лет таблетки для похудения это пипец
Галоперидол Аминазин
Все блин.... сразу чувствуется-лето скоро!!!

Ааа скоро лето, жирок надо сбросить) хахаха
Если ты хочешь быстро похудеть, то есть два пути: 1. Это сильные занятия спортом, 2. Таблетки с глистами, которые используют все звезды, то есть ты жрешь таблетку, а глисты жрут еду которая попадает в твой желудом, но зачем тебе это надо?
Чтобы терять вес надо ТРУДИТЬСЯ, а не жрать всякое китайское фуфло. Труд это ежедневная зарядка и отказ от жирного и сладкого. Но если тебе наплевать на собственное здоровье, купи обычные китайские таблетки и потеряешь килограммы. Но с этим ты приобретешь каких-нибудь паразитов, или эпилепсию либо подсядишь на них как на наркоту. Желаю удачи!
во первых нужно решить сколько кг необходимо сбросить. во-вторых никаких таблеток пить не нужно! ! мало того, что они могут ненадолго избавить от лишнего, что потом вернется, так они могут изначально дать обратный эффект-будете наоборот набирать вес, принимая таблетки.
попробуйте не есть после 18,00. все жирные и каллорийные продукты и блюда, если не хватает мужества от них отказаться вовсе, то хотя бы уменьшить порции и кушать их в первой половине дня, т. е. до 12,00.
пить воду, хотя бы 8 стаканов в день.
не есть майонез, масло сливочное и вообще стараться снижать жирность потребляемых продуктов. даже молочных, но не совсем обезжиренных, а, к примеру, молоко/кефир 1,5-2% , сырочки глазированные 12-17%.
кушать больше грейпфрутов.
если сильный желудок и неповышена кислотность, попробуйте яблочный уксус натощак, за 20 мин до еды на стакан воды 2 чайные ложки. но ТОЛЬКО ЕСЛИ ЖЕЛУДОК ЗДОРОВ! ЛУЧШЕ НЕ РИСКУЙТЕ!
и, конечно, хорошо бы заняться спортом, если сложно-хотя бы ненапряжные -бассейн или аквааэробика два раза в неделю. или хотя бы дома делайте зарядку с гантелями каждый день по 20 мин и пресс покачайте . сколько сможете. но главное не бросать . если захотите могу скинуть диету неплохую, я на ней за 3 недели сбросила 6 кг. мне она понравилась.
пить воду, хотя бы 8 стаканов в день.
кушать больше грейпфрутов.
ойй, да зачем таблетки?
спорт, и правильное питание!!! из-за таблеток потом можешь обратно встретить лишний вес, и он еще с собой друзей приведет)))))) честно, лучше спорт)))
Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-hrt.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-hrt.com заходи на сайт и заказывай!
ни в коем случае