Есть такое средство контаептическое- "Ярина" в описании сказано что волосы ногти, кожа и само женское здоровье улучшаются и кроме того снижается вес - вообщем панацея на любой жнский каприз относительно того как бы получше выглядеть, мне ег опрписывали в больнице. Однак знаешь, я почитала противопоказание и ужаснулась.. . появляются "мажущие кровянистые выделения" на котрые два месяца не надо обращат внимание, а если на третий не прекротяться - идти к врачу, но само неприятное - есть риск разития рака. Стоит ли подвергать себя всму этому? причём с учётом того что пачка этого средства на месяц около 700 р стоит. К тому же, в 18 лет формирование организма всёравно ещё не закончено и он более уязвим для таких вот воздействий. . я бы тебе не советывала.
Действительно тут правильно говорят - (банально конечно) - не есть наночь и вести олее активный образ жизни.
н оесли всётаки решишься на такие препараты, конечно нужно сходить к врачу.
Прочее о здоровье и красоте
мне 18 лет. Я хочу похудеть, возможно ли похудеть с помощью контацептивов? Обязательно ли идти к врачу?
Ну ты даешь. С помощью каких контрацептивов ты собралась худеть интересно? Почитай сначала хоть что-нить о них
незачем тебе худеть
С ума что ли все сошли с этим похудением! Да и способы находят подходящие!!!
Хочешь похудеть - убери все вирусы и бактерии из организма.
Обьясняю - что б не допустить отравление организма стрептококами, микоплазмами ( бактериями, вирусами, внутриклеточными паразитами) , организм замуровывает их в жировую ткань. При похудении, жир расстаёт и всё идёт в организм, и только принудительное похудение закончилось, организм защищая себя набирает опять жир, еще и с запасом, на случай очередного похудения.
Конечно нет.
не надо так себя, любимую, истязать. раньше заражали себя глистами. сейчас контрацептивы, правда. того и др. в наше время хватает.
За щёт них ещё можно и поправится. Вы за чем хотите пойти к врачу. У вас действительно есть проблема веса. Или вы просто хотите выглядеть ещё лудше?
контрацептивы наоборот вызывают аппетит, лучше сексом почаще занимайся сто процентов гарантия похудения, если морской звездой лежать не будещь, то ооооочень много калорий скинишь!
Вопрос немножко поставлен не правильно! В 18 лет похудеть можно и быстро! Вероятно вы подвижная девочка! Просто ограничте себя мучным и не ешьте после 6 вечера! И конечно же спорт !
Удачи вам милая девушка ! !Я бы вам не советовала принимать таблетки для похудения это плохо скажется на вашем здоровье! Удачи !
Нужно больше двигаться, посещать спортзал, есть здоровую пищу, уменьшить порции в еде, на ночь ни в коем случае ни есть Удачи:))))))
не худей будет хуже. сейчас парни любят пышечек