Прочее о здоровье и красоте
возможно ли похудеть за 2 месяца???
Возможно ли вищуально прям очень похудеть за 2 месяца?? ? И какие способы самые безобиднве?? ? Или проще вообще не жрать и только завтракать и пить водичку?? ? Нужно прям визуально оч похудеть) свадьба!)
да, конечно, реально.
твои друзья - рыба, салаты из зелени и овощей (заправлять 1 ст. ложкой растительного масла - не майонезом) ; капуста (если пожарить, то очень даже вкусненько) ; баклажаны, грибы. мысо можно, но около 130 грамм (лучше рыба) ; горячие супчики (но не крем суп) ; творог (не обезжиренный - от него пользы нет) ; к чаю сухофрукты (не не очень много - помни в 100 г около 200 ккал) .
СЛЕДИ ЗА ОБЪЕМОМ ПИЩИ. это важно.
и хорошо, если в день ты будешь быстро ходить около 1 часа.
если можешь дома выполнять упражнения на пресс, отжимания - то это замечательно (хотябы 20 мин в день)
и не думай, что после 18-ти часов есть нельзя - можно)))
СЛЕДИ ЗА ОБЪЕМОМ ПИЩИ. это важно.
На сколько-то похудеть можно, и нетрудно. Главное - не ложиться и не садиться после приема пищи, не есть после 8 вечера (тут надо прибегать к уловкам - съесть перед сном какой-то салат, яблоко и т. д.) , вставать из-за стола чуть голодным, а не чуть живым.
надо есть часто и по моленьку, прием пищи 5 раз в день с перерывами 3-4ч, исключить жирное и сладкое, кушать 3-4ч до сна, и главное заниматься спортом
Ну я скажу вам что кушать по любому нужно) Вы же не хотите потом в обморок падать? Ешьте не простые а сложные углеводы ( каши и т д) Я вот была года 2 назад таким бутусом ( по состоянию здоровья я на гормонах) , а потом жизнь заставила что взяла себя наконец в руки (так сильно похудеть хотела) и перестала есть все простые углеводы - мучное, сладкое и уменьшила употребеление картошки в половину. Остальное все свободно ела особенно белок. То я вам скажу что за 2,5 -3 месяца я похудела так, что был даже недобор и пришлось вес чуток набрать. Скажем что все в ваших руках и так вырабатывается сила воли: когда на кухне стояла ваза с конфетами и печеньем, а так хотелось съесть я говорила сама себе "Хочется? А перехочется" Разворачивалась и уходила. Ела фрукты, а они сладкие. Бегаю по вечерам, утром зарядка, варю овощные супы, борщ, котлеты свободно ем только не зажариваю их сильно а чуть закрываю крышкой и пропариваю.. . Главное не мучайте себя жесткими диетами и совмещайте с физическими нагрузками а то будете как в понятии тощая корова. Удачи вам)