Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте таблетки для похудения или как быстро похудеть за 20 дней
18 лет рост 168 вес 41 нужно 39-40 как похудеть?
Таблетки для похудения – это слабительные, что убивают твой организм и без них ты потом не сможешь сходить в туалет, ибо к ним организм привыкнет и сам уже не сможет работать, если использовать слабительное на постоянной основе. Другие таблетки – это глисты, которые выедают тебя изнутри вместе с пищей, которую ты употребила.
Ну, а так, диеты, которые создают дефициты нужных ферментов/витаминов - дадут тебе знать о себе в будущем. Дисепсия, гастрит, пиелонефрит, анемия, слабые кости, больная кожа, постоянное ощущение холода и отсуствие сил. Также страдает психика, а тут рпп, переедание, неврозы.
Ты и так худая с таким соотношением роста и веса, я уверен. Зачем бредом заниматься? У тебя и так дефицит веса. Твой минимум больше 50 кг.
Юлия Грибанова
Это нам надо
Всего то 2 кг. Чего сложно го
Юлия Грибанова
Действительно это не 100 кг а 40 гений
да просто не ешь по вечерам и всё. Это не много килограмм. Я худела на 10 кило, потому пила ещё жиросжигающий комплекс Слимлайн Тетралаб, аппетит снижает и метаболизм ускоряет
Никак
бисакодил
Сядь на химическую диету как я и сразу - 20 кило( ну за месяц)
Советую сайт pohudej-ka.ru
Сама похудела благодаря ему
Гульмира Бекмурзина
Какой-то вброс. И сайт нелепо выглядит. Одним словом: инфоцыганство
посоветую напиток для стройности турбослим дренаж, достаточно быстро помогает уменьшить объемы
отрежь сиси
Сидеть на героине и питаться водой с хлебом
Юлия Грибанова
Так до онкологии недалеко
Всем привет, хочу поделиться своим опытом связанным с применением подобных средств для похудения. Скажу сразу, что найти реально действенное средство очень трудно (в большинстве случаев вы наткнетесь на громкое описание и красивую обертку, а в итоге купите бесполезную пустышку). Однажды я столкнулась с похожей проблемой (мне как можно скорее хотелось похудеть), я пробовала различные диеты, занималась спортом и даже принимала лекарства, но как такового результата я не заметила. Поэтому я решила так сказать - немного ускорить процесс... И однажды, читая разные форумы на эту тему, я случайно наткнулась на одно очень дешёвое средство (ссылку на которое я оставлю в конце ответа) и решила его попробовать. Честно говоря, я не особо верила в его эффективность, однако уже через 14 дней мне удалось сбросить около 10кг. Я была просто поражена результатом! Конечно, я продолжала соблюдать диету и заниматься спортом, но я уверена, что именно это средство помогло мне ускорить процесс похудения. Если вы тоже захотите попробовать данное средство, не забывайте, что правильное питание и физические упражнения также важны для достижения желаемого результата. А еще помните, что каждый человек уникален, и результаты могут быть разными. Я определенно рекомендую попробовать это средство тем, кто хочет похудеть быстро и без вреда для здоровья.
P.S - После того как вставите ссылку в поисковик, не забудьте удалить пробел в начале (Ссылка: http s://clck.ru/34cPTF). Желаю вам успехов ;3
Калораж ограничить. Из дополнений могу посоветовать витамины Урбан формула Green Detox, помогает вывести шлаки и токсины, и вес снижается и у меня кожа чище стала.
Ссылка на хорошее средство https://goo.su/lUtEa
Я тоже столкнулась с этой проблемой и перепробовала множество диет, занималась фитнесом и принимала лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалась, что все проще. Недавно друзья, родственники порекомендовали использовать дешевое средство ( https://goo.su/IABW ), и уже через 10 дней сбросила 10 кило. Попробуйте, возможно, это поможет вам!