Прочее о здоровье и красоте
Люди, а есть упражнения (тяжёлые или нет, не важно) на которых можно похудеть за 20 дней на 10 кг +какая диета?
Садись на геркулесовую кашу на воде и кефир (не жирный) и каждый день пробежка по 30-40-к минут, а не сможишь стока бегать, то ходьба быстрая по 1-ому часу. После 5-и не есть ничего. Через неделю будит грандиозный результат.
Не жевать вообще, -всё остальное ерунда!
Все диеты ГОВНО! Правильно тут посоветовали, есть каждые 2 часа, но норму, например, твой порцион, не должен привышать, гранёный стакан всего съеденого. Я например после 5-6 вечера, больше ничего ни ем, тока пъю жидкость. Бегаю вечерами 2 км + йоговские кой-какие упражнения и обыкновенные упражнения, как в школе, гимнастические. Ты должна сама чувствовать, что тебе лично приемлемо, а что может навредить.
Это боль. Колоссальный вред для здоровья. И Воля. Лично с такими людьми не знаком. Хотя от мотивации зависит. . поставят условия, например будешь легче на 10 кг. . попадешь в спасательную шлюпку (Хотя есть такие, которые все равно будут жрать, ну а в спасательную шлюпку нужно наоборот брать пассажиров пожирнее бу-га-га)
Если серьезно и выхода нет, то бегом к врачу, пусть оценит способность твоего организма выдерживать нагрузки.
Естественно, нужна специальная диета.
Если уж готова все это терпеть, то посоветуйся с тренером, чтобы за 10-ти дневный курс, хоть в фигуре что то подправить или убрать лишнее из-каких то определенных мест.
Простите за бестолковый ответ. Не профессионал. Но знаю точно, что полноценный сон необходим, компьютер по ночам и с раннего утра вреден. А Вы что делаете?: ) Эх молодежь.
Естественно, нужна специальная диета.
Для организма потеря более 5 кг. в месяц очень вредно. Я на "нервах"сильно похудела.
Кушаешь одни овощи все 20 дней, при этом качаешь пресс, бегаешь по утрам, делаешь зарядку, или еще проще пойт в тенажерный зал
занимайся йогой. и ешь каждые 2 часа понемногу. вот и все. за неделю 2 размера скинешь точно.