Прочее о здоровье и красоте
Таблетки для похудения
Можно ли купить таблетки для похудения, без консультации врача??
таблеток для похудения не существует, чтобы похудеть тебе надо в дефиците калорий находится
Анастасия Баранникова
Есть какая то формула? Чтобы расчитать сколько калорий нужно на мой вес и рост в сутки?
Можно: котлеты говяжьи нежирные, люля кебаб, бефстроганов
нет таких.
можно конечно, это ж не лекарство, просто бесполезная хрень с мочегонным эффектом. покупай сколько хочешь
китайские.с глистами..
нафиг таблетки
жри меньше.двигайся больше..
нафиг таблетки
жри меньше.двигайся больше..
Чтоб похудеть уменьшите размер обеда и увеличьте физические нагрузки
Я Пиколинат хрома принимаю, мне помогает аппетит контролировать и тягу к сладкому снимает к тому для метаболизма очень помогает.

Можно. Сама не так давно принимала их, все ок было. И, кстати, пока худела, спирулину эваларовскую брала для очищения организма от токсинов, так она мне еще и аппетит хорошо снизила при этом.
слабительное по 15 раз в день
Да можно, закажи через Leomax
Нет волшебных таблеток для похудения, ну есть это слабительное, с них потом ху́й слезешь, простите за подробности у вас будут запоры. Вреда от них очень много, а пользы...
Продукт для похудения http://bc.vc/Kb0pckL является очень эффективным средством, которое помогает снизить аппетит, ускорить обмен веществ, очистить организм и сжечь жир. Я использовала его в течение нескольких недель и заметила, что мой вес начал понемногу уменьшаться. Важно отметить, что я не принимала это средство как замену здорового образа жизни, а как дополнительный инструмент, который помог мне достичь желаемых результатов. Я рекомендую использовать этот продукт в сочетании с правильным питанием и физическими упражнениями для максимального эффекта. Я также не заметила никаких побочных эффектов, что очень важно. Если вы ищете способ похудеть и улучшить свое здоровье, то я бы определенно рекомендовала попробовать это средство