Прочее о здоровье и красоте

Какие купить в аптеке таблетки для похудения? Не дорогие.

Посоветуйте, кто что брал и результат
Две полные 20л. канистры в руки и пешком с первого на последний этаж раз 10 в день.
Феличия Ляшок
Лучший ответ
Все это чушь
Алёна Захарова
всё проще, меньше есть, вот как поправится тратя 3-4 тыщи в месяц на еду? Больше жалко.
пурген
Dana Aitkazinova
Котлеты!
Толстеют люди в основном от переедания. От сидячего образа жизни.
От нежелания пройти 3 остановки до дома от метро.
А потом сидят у компа и едят эклеры с кофем.

И чего желаете?
Потом вас косит диабет, как мух.
Затрудняется утилизация глюкозы, появляется диабет 2 типа когда инсулин не может пробиться через тучные клетки в кровь. И скапливается жир во всех местах.
Нужны обследования, тщательные. Потому что бестолку принимать супертаблетки, если причина кроется в банальном перредании сладостей.
Принимайте ГЛЮКОФАЖ, 500 мг или 750 мг лонг.
По инструкции.
Вес начнет исчезать через неделю.
Но помните всё о чем я вам сказал.
Как фармацевт сейчас скажу, что берут:
Бисакодил - жесткое слабительное
Фуросемид - мочегонное от отеков и задержки лишней жидкости
Из бадов: турбослим, это различные добавки растительные, в основном на мочегонных травах и так же слабительных
Из чая: гринслим, летящая ласточка и тд, тоже на основе мочегонных трав
Бады солгар липотропный фактор, сокращает усваивание жиров

А сейчас серьезные препараты при ожирении: редуксин (дорогой, но очень эффективный, куча побочек, требуется консультация врача и рецепт)
Орсотен обычный по рецепту (почти как редуксин), орсотен слим без рецепта (притупляет чувство голода за счет набухания специальных гранул)

Из чего следует вывод: все дешевые средства для похудения содержат мочегонку либо слабительное на растительной основе, можно взять мочегонный сбор, листья сенны, фитолакс и тд
Но если при этом вы не ограничиваете потребление соли, сладостей, мучного и в принципе простых углеводов, не ведете физическую активность - дешевые средства вам не помогут, потому что они применяются только комплексно, если вам лень худеть - таблетки не помогут, нужно менять и образ жизни))
орлистат (ксеникал)
Асия M
Существуют такие конечно. Те, которые реально помогают вьются только под наблюдением врача
Иди в магазин для спорт питания, там выбора больше и консультанты подскажут