Прочее о здоровье и красоте

Для тех кто бросил или бросает курить!!!

люююююди кто курить бросал помогите! Тяги к никотину нет, но есть ужасная привычка!! ! посоветуйте что кому помогло! ! Без сигареты такое чувство что чего-то не хватает, нужно найти замену!!!!
у вас мания, в общем избыток энергии, реализуйте её на что-то полезное занятие. С привычками не надо бороться, а пропустить мимо себя ее действие и направить в полезное русло как в айкидо. пройдет время и вы все забудете. Поверьте все просто. не надо изводить себя ничем (никакими диетами и т. д.) . Спорт естественно помогает.
Я сам бросил многие вредные привычки силой воли (дурак) , а когда прочитал хорошую психологическую книгу ...бросал все отвлечением и опустошением энергии привычки. то что вы хотите бросить, т. е. ваше желание бросить курить и т. д. говорит уже о вашей близкой победе!
Лишайте энергии дурных привычек и реализуйте ваши положительные стремления в нужное русло.
ваши дурные привычки вы будете воспринимать радостно, а желания спокойно.
прочтите Виктора Турнбуль "Личный Магнетизм"
Я сам бросил за 2 месяца.
1 месяц я потратил на дыхательную гимнастику и очишению дыхательных путей лечением хронического бронхита куряших комплексной терапией (антибиотики, отхаркивающие, витамины+физитерапия) .
На 2 месяце испарилась привычка стрелять сигареты.
Все!!! Все!!! Все!!! Все!!! Все!!! Все!!! Все!!! Все!!! Все!!! Все!!! Все!!! Все!!! Все!!! Все!! !
Сигаретам пиздец!! !
Улучшилось состояние здоровья, прошла одышка, увеличилась мужская потенция. занимаюсь дыхательной гимнастикой и йогой. Согласитесь наша жизнь так коротка, чтобы растрачивать её на бесполезные занятия, не так ли? Так и вы! Одумайтесь! ведь вы умный человек!
Возможно ваш мозг и мускулы задыхаются от безработицы?
Так дайте им работу!
не знаю вам решать : продолжать дальше дурно бороться или превратить врага в друга?
Желаю здоровья!
Маша Рогловская
Лучший ответ
табекс пока единственная действенная штука, откажитесь от алкоголя на время абстинентного синдрома, дай Вам Бог терпения, счатья и здоровья!
мне табекс помог.
Lana Драу
может, семечки, они тоже вызывают привычку
Помогают семечки и прочая съедобная мелочь. Чтобы руки занять.
сосательные конфетки в кармане всегда иметь