Прочее о здоровье и красоте

Кто бросал курить?

Кто бросал курить? Кто бросал по методу Алена Карра,скажите оно действует,какие ощущения,смогу ли бросить если я раскурюсь снова?
Методика Аллена Карра работает! Это точно.
Но, если надеяться ТОЛЬКО на неё, то она помочь может только на какой-то срок. Я несколько раз бросала, прочитав его книгу, а потом начинала снова. Помогла она только тогда, когда я очень серьёзно внутренне настроилась на то, что я ничего так СИЛЬНО не ХОЧУ, как только ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ РАБСТВА ( это очень интенсивная работа души, похожая на крик отчаяния, на это ушло почти полдня) . Выключила телефон, попросила родных не беспокоить и принялась за чтение - очень внимательно и ВДУМЧИВО. Ночью, закончив читать книгу, выкурила последнюю сигарету и вот уже несколько лет (даже считать не хочется сколько) не курю и СЧАСТЛИВА! Чего и Вам желаю! :)
Татьяна Медведева
Лучший ответ
2 раза по Аллену Карру ЛЧ завязывал с курением, потом через 2-3 месяца при наступлении огромного стресса начинали опять. . А вообще очень хорошая методика, многим помогает у кого силы воли побольше.
Действует однозначно, бросила 3 месяца назад, стаж 15 лет. Не верилось до последней страницы в книге, а как дочитала и все. Дерзайте.
Лиля С
Кроме силы воли, никакие Карры не помогут...
Если постоянно искать "Как бросить ?" , то ничего от этого не изменится, рано или поздно все равно начнешь курить! Только сила воли поможет . Брось и почувствуй, что тебе лучше без сигарет . Когда бросаешь, желательно еще спортом заняться, вся дрянь быстрее будет выходить, например, при беге .
Я курил с 14 до 18 лет, абсолютно любые сигареты, включая приму! Но, задумался потом, что со здоровьем большие проблемы : кашель, боли в сердце, температура и т. д. Бросил резко, первые неделя-две были катастрофически мучительными! Держался изо всех сил . Потом спортом занялся . И не поверишь, с тех пор у меня ни одного больничного! Иммунитет повысился, чувствовать стал себя гораздо лучше . И, что самое главное, ты теперь знаешь, что ты не зависим ни от чего !!!Сейчас я изредка могу кальянчик покурить, но от сигарет воротит, как только почувствуешь мерзкий запах никотина .
В общем, думай своей головой !!!
Анастасия Гавриченко Ето и оно! Я сам курю с 11 лет то Приму, то Прилуки напостой и ничего бросить не помогает.
Наталья Машкова-Тихонова прочитал книгу , не курю 4 месяца не тянет . стаж курения 26 лет.
когда покурил года три , думаю дай завяжу с завтрешнего дня , с утра .
силы воли хватило ровно до обеда .
Так что у кого есть желание завязать с привычкой прочитать или прослушать книгу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
У меня 2 подруги бросили по его методу. Чувствуют себя превосходно. А на меня никак не подействовало... бросила сама.. не курю уже 1,5 года
Я бросила без Алена Карра, курила 15 лет. Но знаю товарища, который бросил с помощью Алена Карра. Если раскуритесь снова, то будет очень сложно бросить, зажмите волю в тиски, и терпите.
Вот бросаю каждый день -то на Новый год, то 8 Марта, теперь жду паску, силы воли нет никакой аж зло берет, а поделать ничего не могу
отчим бросил по Карру - курит снова.. .
я бросила сама - до сих пор не курю и не тянет, а даже воротит от курева.. .
надо как то перебороть себя, перетерпеть, потом самому противно станет...
бросай только в том случае если ты сам решил для себя это! невозможно заставить человека делать, то что он не хочет! главное твердо бля себя решить! Сказал себе НЕТ и держись до конца! Пытаясь не нарушить собственное слово (если оно конечно что -то значит для тебя)
Выбери день, и, проснувшись скажи себе: - "Водила, завтра ты укуришься в рельсу.... но СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ!!! " Я бросал именно так. Курил с семи лет, уже лет пять как завязал.
_C
_Im Cute Anqel_