Прочее о здоровье и красоте

Бросаю курить

Здравствуйте товарищи. Решил я вот тут бросить курить, достало меня это уже, курил 5 лет. Хотелось бы узнать у тех кто пробовал бросать, сколько пройдет времени прежде чем желание курить вообще исчезнет??
МОЛОДЕЦ!!!! побольше бы таких как Вы!!!!
Полина Онищенко
Лучший ответ
я тоже курю 5 лет, собиралась бросать передумала, решила просто курить когда будет подходящий момент. а некогда захочется так и здоровью меньше вреда и бросать не надо) а отвыкать будешь год полтора.. . и то при случае, закуришь незадумываясь. Есть примеры когда люди закуривали после 10 лет.... после того как бросили.
Попробуй почитать "Лёгкий способ". У меня сразу пропало желание курить (курила 9 лет).
Анна Надёжкина
Процесс освобождения от табачной зависимости не может быть ограничен строгими временными рамками. Это все зависит от человека. Можно бросить и за месяц, а можно и через год вновь закурить. Потому что все бросают по-разному. И это зависит от самих мозгов человека, а не от метода.

Не верьте, если говорят, что все индивидуально и поэтому, якобы, все способы индивидуальны и по-своему хороши. Общая основа всегда есть. Это как анализы крови, которые в норме должны быть в определенных границах при всем многообразии людей.

Просто в сфере мозга, мышления, зависимостей ученые еще знают очень мало. А общая основа есть всегда.

Все для бросающих - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Продержался 2,5 года. В месяц курил 100 сигарет, но сейчас вообще не тянет. Надо понимать, чем рискуешь. Не какие медикаментозные методы не помогут - только твоя сила воли.
Ольга Жуйкова
через 2 месяца желание не ушло. начала опять
Юлия Сатонина
Прдержался 2 месяца
попытко №2
будет хотеться первое время 3-4 мес а потом привыкаешь, хотя у каждого по разному, все зависит от силы воли