Прочее о здоровье и красоте
Говорят,что если до беременности курила,то резко бросать нельзя .это правда?
Обязательно и сразу. Тянуть можно под эту лавочку до бесконечности
Вот во время беременности точно нельзя курить, а все остальное переживете!
нет, не правда. если срок маленький надо бросать. И чем скорее тем лучше.
ложь!!!! Бросать немедля! Прямо сейчас, не откладывать!! ! Ни в коем случае. Для того, чтобы бросить нужно всего лишь прочесть книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". В инете куча ссылок, где она бесплатно лежит. Чтение занимает всего-то 2 часа.
Полная чушь, можете представить себе младенца с сигаретой во рту, если да - продолжайте курить...
А вредить своему ребенку можно? ! Во время Вашего курения он испытывает кислородное голодание - это хорошо? Я бросила, как узнала о беременности. У меня просто рука не поднялась бы закурить сигарету.
да, правда!
просто снизить количество сигарет)
знакомая так делала и все в порядке.
просто снизить количество сигарет)
знакомая так делала и все в порядке.
нет, бросай скорее!!!!
Курить бросить можно всегда!!!! и тем более во время беременности.
Малыш здоровее будет;))))
Бросить все равно стоит, так как никто не знает проникает смола через плаценту к малышу, а вообще бросать надо за 1 год до беременности так как дело в сосудах, они важны в маточно-плацентарном кровотоке (отвечают за питание малыша в матке) , лишь через год начинается нормальное кровообращение
да! врачи не рекомендуют бросать. нужно сократить количество сигарет. но возможно что сам организм потребует бросить курить. вот как у меня например.