Прочее о здоровье и красоте

возможно ли вообще вылезти из ямы комплексов и ненависти к себе если мне 23 и я уже хочу покончить с собой от отчаяния?

мне 23 и я....полностью закомплексованный девственник и неудачник я боюсь всего на свете и часто думаю о смерти представляю как я умру. я долгие ночи думал за что мне это, где я повернул не туда но ничего так и не придумал. вот начал пить и курить, как паравоз жизнь гавно
Каждый видит себя в жизни так. как видит. Если Вы видите себя в соответствии с Вашим ником.. . то и жизнь Вас видит также! Предлагаю Вам новое имя: Оптимистичный красавчик )
В 23 года могут быть причины для грусти, ..причины для грусти могут быть и в 43... Каждому возрасту своя грусть, и своя радость!! ! Давайте будем радоваться! Грусть боится счастья.
Выше нос!
Оленька К
Лучший ответ
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
ну для унылого говна в вакууме у вас дохера прагматический подход к делам, так что шутка защитана.
нужно лечиться в психушке.
Закомплексованный курящий девственник-алкоголик? Намешано однако)
Ответ тем, кто боится сам про себя такое написать:
Плюньте на общество, начните жить. Все комплексы обычно растут из "а что люди подумают? "
Бросай пить, курить. Тренажерный зал - решение всех проблем!
Shaikan Mirel